Гороскопы

Шуточный новогодний гороскоп. Часть 1

Шуточный новогодний гороскопДо Нового года остались численные дни! Надеемся, что Вы уже заранее подготовили все конкурсы, в которых будут участвовать Ваши гости. А как же насчет шуток, ведь в веселой компании без них никак не обойтись! Очень часто трудно что-то достаточно быстро придумать. Поэтому предлагаем Вам представить Вашим гостям шуточный новогодний гороскоп, который развеселит всех представителей знаков Зодиака.

Просто встать и прочитать новогодний гороскоп гостям нельзя. Его еще следует правильно подать. Скажите небольшую вступительную речь (можно даже торжественную) о том, как повлияют звезды на жизнь каждого представителя знака Зодиака в следующем году.

Овен. Новогодний гороскоп предупреждает, что в следующем году Вам следует старайться избегать столкновений с начальниками, которые родились под знаком Овна. Чтобы свести все риски к минимуму, Вам следует самому стать высокопоставленным лицом. Чтобы достичь этой цели намного быстрее, старайтесь обходить все новые ворота.

Телец. Новогодний гороскоп для Тельцов обещает, что в следующем году у них будет все в порядке в любовном плане. Ведь все Тельцы очень легко влюбляются. Особенно в себя. Если хотите что-то изменить в этом плане, так делайте! В конце-то концов, хватит сидеть сиднем и ждать, пока и Вам что-то перепадет. На все замечания о том, что Вы недостаточно стараетесь, отвечайте саркастично. Помните, что лучшая защита — это нападение. Вот и нападайте со словами: «А сами-то только и делаете, что к другим пристаете?!»

Близнецы. Все знают, что Близнецы — большие любители постоянно болтать. Порой Ваша болтовня будет надоедать окружающим Вас людям. Но не стоит отчаиваться: у Вас всегда есть Ваша вторая половинка — Ваш близнец. Вот ему-то Вы и можете рассказать все, что у Вас наболело, и как Вас обижают другие знаки Зодиака. В самых тяжелых случаях Ваша вторая половина может сбежать. Даже не пытайтесь ее искать. Всеравно ничего и никого не найдете. А если уж и найдете, то это будет только четверть. В любом случае пытайтесь сидеть ниже травы и тише воды. А то люди неправильно поймут…

Рак. Новогодний гороскоп для Раков обещает Вам в следующем году многочисленные новые знакомства. Чтобы не прогадать с компанией, обходите все водоемы, ведь там у Вас есть все шансы познакомиться с лебедем и щукой. Не дружите с ними, чтобы Вас не запрягли по полной программе. Всем Ракам в следующем году следует быть очень осторожными по четвергам. Почему? Да это же рыбный день. А если рыбу не завезут… Прячьтесь!

Лев. Что же обещает новогодний гороскоп для Львов? В следующем году Вы как всегда будете на высоте: ведь Вы — царь зверей. Чтобы с этой высоты не упасть, старайтесь найти себе подходящее место работы: зоопарк или охотхозяйство. Если не можете там устроиться, на крайний случай сойдет и любая животноводческая ферма. Уж там-то Вы можете рычать на всех, кто Вам только на глаза попадется.

Дева. Новогодний гороскоп предупреждает Дев, что в следующем году им следует быть осторожными. Девушкам вообще надо быть очень бдительными. Ведь Девой Вы можете быть всю жизнь, а вот девушкой — вряд ли. И главное, даже если Вы уже два раза развелись, у Вас на руках трое или четверо детей, всем мужчинам не первом свидании следует говорить, что Вы — Дева. Им очень льстит такая компания.

Такой шуточный гороскоп на 2012 год представлен только для шести знаков Зодиака. В следующей части статьи Вы узнаете, чего следует опасаться другим представителям Зодиакального круга.

Шуточный новогодний гороскоп

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей