Гороскопы

Гороскоп карьеры на 2012 год: часть 1

Гороскоп карьеры на 2012 год: часть 1Конечно, в большей степени наша карьера зависит от нас самих. Но не стоит недооценивать влияние Его Величества Случая. Разумеется, не стоит воспринимать гороскоп карьеры на 2012 год как единственно верное руководство к построению карьеры в новом году, но и полностью игнорировать его тоже не стоит. В конце концов, кто предупрежден — тот вооружен.

Овен. Что сулит гороскоп карьеры Овнам? В этом году им нужно быть осторожными в карьерном продвижении. Овнам следует смотреть в оба, чтобы не упустить заманчивые возможности и обратить их к себе на пользу. В этом году их будет не так много, как хотелось бы, поэтому не нужно расслабляться. Но даже если вы что-то вдруг упустите, не волнуйтесь, значительных спадов в карьере в этом году быть не должно. В феврале ваши обширные знания помогут вам обратить на себя внимание начальства. Середина октября будет идеальным временем для поиска бизнес-партнеров. Если вам будет необходимо подписать какой-либо договор, будьте чрезвычайно внимательны и осторожны, прежде чем делать это. В целом ваше финансовое положение будет стабильным.

Телец. В этом году Тельцам будет сопутствовать успех в планировании и воплощении планов в жизнь. Иногда может даже создаваться впечатление, что вам помогает какой-то внутренний голос или шестое чувство. Гороскоп карьеры на 2012 год обещает Тельцам успех на поприще карьеры. Они будут обдуманно распоряжаться своими финансами — не без помощи со стороны окружающих. Позитивная энергия, с которой Тельцы будут браться за любую работу, поможет им вырасти в профессиональном плане. Но вместе с ростом успехов растут и ожидания со стороны руководства, поэтому в 2012 году Тельцам придется работать больше, чем обычно. Но они непременно будут за это вознаграждены. Если же у вас свой бизнес, будьте осторожны, принимая решения: вас могут обмануть.

Близнецы. Людям, рожденным под знаком Близнецов, наступающий год принесет славу и популярность в их текущей сфере деятельности. Их усилия будут вознаграждены в начале года, но во второй его половине могут привести к незначительным трудностям. Профессиональная жизнь Близнецов будет насыщенной и потребует много внимания, так что в этом году будет особенно важно четко разделять профессиональную и личную жизнь. Если этого сделать не получится, возможны проблемы и с карьерой, и с личной жизнью, причем одновременно. В 2012 году вам предстоит много командировок (не исключено, что заграничных). Если ваша работа связана со сферой высоких технологий, вам следует в этом году быть более внимательными и опасаться поспешных решений.

Рак. Если вы родились под знаком Рака, гороскоп карьеры сулит вам успешный год. В 2012 году ваша карьера будет складываться именно так, как вам того хотелось бы. Возможны некоторые затруднения, но ваша быстрая реакция или же ваши знания помогут вам быстро с ними справиться. Если у вас есть идеи для долгосрочных проектов, воплощайте их в жизнь: ваши усилия увенчаются успехом. Но старайтесь держать в узде свои эмоции: вспышки гнева на рабочем месте могут свести на нет все ваши усилия. Возможно, вам придется столкнуться с некоторыми противоречиями, но все разрешится наилучшим образом. Но в финансовых делах возможны взлеты и падения, так что старайтесь не брать деньги в кредит. А если вы привыкли экономить деньги, то проблем не будет.

Лев. Для Львов 2012 год будет годом успешных начинаний. Так что если вы хотели открыть свое дело, но никак не решались, самое время сделать это. Ваша репутация организованного человека поспособствует успеху вашего предприятия. Если в процессе вы столкнетесь с проблемами, они решатся к середине года. У Львов, работающих на кого-то другого, в профессиональной жизни все будет спокойно. Ваша текущая работа принесет вам успех, которого вы так ждете, возможно повышение в должности и увеличение заработной платы. Но все будет зависеть от ваших результатов, так что расслабляться не стоит. Если вы будете упорно трудиться, вам удастся достичь всех поставленных целей и продвинуться по карьерной лестнице. Настойчивость — ваш помощник.

Дева. Для Дев 2012 год будет благоприятным в карьерном плане: они добьются успеха в любимом деле и вырастут в профессиональном плане. Людей, рожденных под этим знаком, ожидают новые возможности проявить свои навыки и таланты в полной мере. У вас появится шанс узнать много нового, и эти знания помогут вам в карьерном продвижении. Если ваша работа связана с творчеством, успех вам просто гарантирован. Благоприятны перспективы и для тех, чья работа связана с компьютерными технологиями. В середине года возможно повышение по службе. Ваше финансовое положение будет достаточно стабильным, так что вам не стоит беспокоиться о возможных денежных проблемах. Даже значительные траты в наступающем 2012 году будут компенсированы.

Если вы родились под знаком Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея или Рыб, вы сможете прочитать свой карьерный гороскоп в нашем следующем материале — «Гороскоп карьеры на 2012 год: часть 2».

Гороскоп карьеры на 2012 год: часть 1

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Маргоша

    Ерунда! Я Телец. Никакой успешной карьеры. Я два месяца вообще работы найти не могу. И никаких перспектив……

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей