Подарки и сувениры

Сила на кончике пера: эксклюзивные ручки S.T. Dupont Star Wars

S.T. Dupont Star Wars Limited edition – серия пишущих инструментов, посвященная легендарным брендом S.T. Dupont не менее легендарной киноэпопее «Звездные войны». Теперь поклонники саги смогут не только насладиться просмотром седьмого эпизода «Пробуждение силы», но и приобрести набор изделий Dupont в качестве памятного подарка. Коллекция состоит из двух уникальных ручек, сконструированных в виде основных символов вселенной «Звездных войн» — космических кораблей джедаев и ситхов.

Звездный истребитель X-wing Повстанческого Альянса и TIE Fighter Имперской армии – восхитительные произведения искусства, созданные дизайнерами Dupont. Модели ручек выполнены из высокопрочного материала Ceramium A.C.T. с серебристой и черной матовой отделкой, украшены фирменной гравировкой и символами Star Wars, снабжены золотыми перьями с платиновыми вставками. Пишущие инструменты вместе с подставками, имитирующими модели боевых кораблей, бережно хранятся в изящных лакированных футлярах с пронумерованными табличками Limited edition.

Притягательное зло: S.T. Dupont TIE Fighter на демонстрационном стенде

Лаконичная упаковка подчеркивает футуристический дизайн ручек

Серебристо-стальной силуэт X-wing – отличное украшение для рабочего стола

Гильошированный вручную корпус TIE fighter точно воспроизводит очертания кабины истребителя

Оцените статью
Воплощение британского уюта: рождественские сувениры от Burberry В ожидании чуда: зимняя сказка от Pandora Серьги-каффы: сюрприз с душой и смыслом От чистого сердца с любовью: что подарить любимому Сделано с любовью: дизайнерские подарки от российских мастеров 5 самых дорогих подарков для любимого мужчины Простенько, но со вкусом: выбираем подарок для коллеги Необычный подарок на День святого Валентина для парня и девушки Что подарить на День святого Валентина жене: романтические идеи на все случаи жизни Дарим первоклашке ранец Два удовольствия в одном: подарочный набор от Melitta со стильным платком Книга для пожеланий на свадьбу: как оформить (фото) Что подарить гостям на свадьбе — лучшие идеи Свадебные годовщины: что подарить на юбилей свадьбы Что подарить на свадьбу: интересные идеи для свадебных презентов Что подарить себе на день рождения: важные советы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей