Подарки и сувениры

Что подарить мужу на 23 февраля

Что подарить мужу на 23 февраля

23 февраля принято поздравлять всех мужчин, в независимости от того, носил ли любимый военную форму или никогда не видел ее в глаза. День защитника отечества – отличный способ напомнить мужчине, как вы его любите.

Как сделать хороший подарок на 23 февраля своего мужу, читайте в нашей статье.

Угадываем желания мужа

У каждого мужчины есть какие-либо увлечения. Вы ведь знаете хобби вашего любимого супруга. На этом стоит сделать акцент при выборе подарка. Например, любителя походов порадует хорошая палатка или сумка-холодильник.

Прекрасным подарком так же станет любое впечатление. Подарите мужу сертификат на дайвинг, картинг, полет на параплане, зорбинг или лазертаг. Во-первых, вы можете поехать за впечатлениями вместе с супругом, и тем самым весело проведете время вдвоем. Во-вторых, у мужа останутся положительные эмоции, которые будут связаны с вами.

Балуем мужа дорогим подарком

Если позволяет бюджет, подарите супругу электрическую бритву, работающую от аккумулятора, наручные часы, серебряный брелок для ключей, дорогой портсигар или кожаный кошелек. Если ваш муж проводит много времени за рулем автомобиля, подарите ему массажную накидку или ортопедическую подушку на сиденье. Хорошим сюрпризом на 23 февраля любимому мужчине станет внешний жесткий диск, мощные колонки, беспроводные наушники или флешка. Кто знает, возможно, оценив вашу щедрость, супруг подарит вам на 8 марта золотое колечко!

Что подарить мужу на 23 февраля

Поднимаем мужу настроение

Подарок должен доставлять положительные эмоции. А еще лучше – веселье. Подарите мужу оригинальную футболку с прикольной надписью. Например: «Самый лучший в мире муж», «Просто царь» и т. д. Так же на футболку можно нанести вашу общую фотографию. Раскроем вам маленький секрет: сколько бы ни было лет вашему избраннику, в душе он тот же вихрастый мальчишка.

Что подарить мужу на 23 февраля

Мужчины всю жизнь остаются детьми, поэтому можете смело дарить мужу игрушки. Нет, конечно, не танчиков и солдатиков. А, скажем, радиоуправляемый вертолет или катер. Так же можете подарить ему прогулку на танке или в самолете. Поверьте, это сокровенная мечта каждого мальчишки моложе девяноста лет. Если вы умеете вязать, свяжите своему супругу теплый свитер. Каждый раз, надевая его, он будет с любовью вспоминать свою вторую половинку.

Что не надо дарить мужу на 23 февраля

Есть предметы, которые мужчины получать от своих дам категорически не хотят. Во-первых, это носки. Такой подарок выражает пренебрежительное отношение к супругу. Если подарите носки, не сомневайтесь, на 8 марта получите гель для душа. Галстук так же дарить не стоит. Почему? Психологи связывают это с тем, что мужчина на подсознательном уровне не хочет быть с удавкой на шее.

Признайтесь, если вам подарят набор посуды, кастрюлю и швабру, вы тоже не обрадуетесь таким подаркам, хотя они и будут полезны в доме. Хотите получить в подарок милые плюшевые игрушечки? Конечно, ведь вы девушка. А вот представителю мужского пола такие подарки дарить так же не стоит. Кстати, разнообразные сувениры, свечки и прочая романтичная чепуха их тоже не интересуют.

Автор:

Оцените статью
Комментарии
1
  1. deen

    Я подарила ему рубашку и кожаный клатч (большой кошелёк). О подарке не жалеем ни я ни он. А ввиду того что он сам не любитель шопиться то подарок получился идеальным. Есть такой интернет магазин « МодныйМен » называется, загляните туда, одежда реально классная.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей