Подарки и сувениры

Что можно подарить на Новый 2014 – 2015 год

Что можно подарить на Новый  2014 – 2015 год

Чтобы легче пережить предпраздничную суету и успеть купить необходимые подарки придерживайтесь следующих правил:

  1. Определитесь с бюджетом. Перед тем как начать искать подарки, вы должны определиться, какую сумму сможете потратить.
  2. Вы можете напрямую узнать, какие подарки желают получить ваши родные и друзья. Если это не удается или нет конкретного ответа, то проанализируйте статус и финансовое положение, увлечения (хобби), черты характера тех людей, которых вы собираетесь поздравить.
  3. Для своего супруга выбрать подарок немного проще, так как вы знаете его желания и мечты достаточно хорошо. Можете купить ему драгоценное украшение. Если ваш бюджет не позволяет сделать этого, то подарите оригинальные новогодние украшения (свечи, статуэтки и т.д.) и сладости.
  4. Что можно подарить на Новый  2014 – 2015 год

  5. Всей семье вы можете организовать празднование Нового года за городом или в уютном ресторане.
  6. Как правило, дети очень открыто выражают свои желания и наверняка еще задолго до Нового года вы прекрасно знаете, чего они хотят. Обычно это игрушки или различные игровые приставки.
  7. Своих друзей поздравьте с Новым годом, отправив им милые открытки с наилучшими пожеланиями.

Что можно подарить на Новый 2015 год подруге

В жизни каждого человека не так уж много друзей и подруг, которые в течение жизни становятся уже членами семьи. Поэтому выбор подарка на Новый год для подруги становится частью приготовления к зимнему торжеству. Не обязательно преподносить подруге что-то дорогое, главное — внимание. При выборе подарка руководствуйтесь следующими принципами:

Что можно подарить на Новый  2014 – 2015 год

  • Проанализируйте взаимные интересы и увлечения, это могут быть совместные занятия спортом, походы в кино или концерты и т.д. Все это поможет вам в выборе подарка
  • Подарите подруге книгу. Это может быть новый роман ее любимого автора или же поваренная книга, которая является незаменимой помощницей на кухне
  • Отличным подарком на Новый год может служить подарочный сертификат для посещения СПА-салона, чтобы подруга могла отвлечься от повседневных забот
  • Организуйте совместный поход в кино, театр или поездку на курорт, только обязательно убедитесь, что она ничего не запланировала на это время
  • Вы, конечно, прекрасно знаете, что коллекционирует подруга. Прекрасным презентом станет какое-нибудь дополнение к ее коллекции

Что можно подарить на Новый 2014 – 2015 год родителям

Что можно подарить на Новый  2014 – 2015 год

Есть множество способов, как поздравить своих родителей. Для этого необходимо только желание и немного фантазии. Выбрать новогодний сюрприз для родителей не сложно, ведь вы очень хорошо знаете их привычки и хобби. И, наверняка, в вашей семье существуют традиции празднования Нового года.

Например: папа рыбак — купите ему новую удочку или снасти, мама любит заниматься рисованием — подарите ей набор красок или кистей. Вы также можете подарить им денежные сертификаты специализированных магазинов, где они сами выберут себе то, что им по душе. Если же родители имеют общие интересы, например, путешествия, то вы смело можете приобрести им один подарок на двоих — это может быть новая дорожная сумка, путеводитель или клатч для документов.

Если вы неограниченны в средствах, то порадуйте их, купив туристическую путевку на двоих.

Подарок дедушке и бабушке на Новый год

Что можно подарить на Новый  2014 – 2015 год

Большинство бабушек и дедушек, как известно, в восторге от всего, что имеет отношение к их внукам и радуются, получая сентиментальные подарки. Такими презентами могут стать:

  1. Семейная фотография всей вашей семьи, оформленная в новогоднем стиле
  2. Открытка или поделка ручной работы
  3. Футболка или чашка с персонифицированным сообщением « Я люблю тебя, бабушка», «Ты самый лучший дедушка»
  4. Если ваша бабушка любит готовить, подарите ей приборы для кухни, а хорошая книга придется по вкусу дедушке
  5. Красивый альбом ручной работы с фотографиями бабушек и дедушек времен их юности, с различных юбилеев, рождения ваших родителей и других важных дат, которые были в жизни вашей семьи. Используйте каллиграфию — дополните каждую фотографию своими высказываниями

Дарите подарки и радость на Новый год своим любимым и родным людям, ведь в них есть частичка вашей любви, которая согреет своим теплом вашу семью!

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Дмитрий

    Лучший подарок-это подарок ручной работы. Наши мастера сделают для вас и ваших близких эксклюзивные и качественные подарки и сувениры, которые украсят ваш интерьер в доме. Так же можем сделать вам сувенир на заказ.С продукцией можно ознакомиться на сайте podarki37.tatet.ru

  2. Яна

    Надеюсь, что мой подарок — домашний планетарий sititek astroeye принесет настоящую радость сыну. Он так давно о нем мечтал.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей