Подарки и сувениры

Подарок маме на Новый год 2015, лучшие идеи для новогоднего подарка

Подарок маме на Новый год 2015, лучшие идеи для новогоднего подарка

С возрастом и появлением собственных детей начинаешь по-новому воспринимать и своих родителей. Особенно ценить мамину заботу и любовь, понимая, сколько усилий она приложила в своё время, чтобы ты вырос достойным человеком. Подарок маме на Новый год — это хорошая возможность поблагодарить её, проявить внимание и любовь. Поэтому мы собрали для вас новогодние идеи подарков, которые обязательно порадуют вашу мамочку.

Какой подарок сделать маме на Новый год 2015?

Думаю, вы согласитесь, что подарок маме должен быть в первую очередь практичным. Красивые статуэтки и безделушки обычно пылятся в шкафу и захламляют интерьер. Если и дарить сувениры, то пускай они будут функциональными. Например, в 2015 году Деревянной Козы, можно подарить деревянную шкатулку для драгоценностей. Подойдет и рамка для фото, выполненная из дерева или металла. Если ваша мама любит готовить, то подарите ей фирменную посуду, мультиварку или красивые керамические формы для выпекания.

Учитывая зимние холода и символ этого года, можно преподнести и шерстяную вещь. Это может быть тёплый свитер или плед, выполненный в синем или зелёном цвете.

podarok-mame-na-novyi-god-2015-lutschie-idei-dlya-novogodnego-podarka-3

Идеи для оригинальных подарков маме на Новый год 2014–2015

Хотите удивить маму оригинальным сюрпризом к Новому году? Тогда воспользуйтесь услугами ивент-агентства. Там вам предложат приобрести подарочный сертификат на разнообразные эмоциональные развлечения. Только для начала убедитесь, что ваша мама давно мечтала прыгнуть с парашютом или поплавать в бассейне с дельфинами.

Оригинальным презентом также станет ювелирное украшение. Например, хорошая идея подарить маме на юбилей золотую цепочку, а на Новый год — кулон с гравировкой.

Подарок маме на Новый год 2015, лучшие идеи для новогоднего подарка

Среди оригинальных подарков также стоит отметить путёвку на море, семейную фотосессию, абонемент в спортзал или на курсы рукоделия. Отличная идея отметить Новый год всей семьёй в загородном доме или поехать на горнолыжный курорт.

Идеи подарков для мамы своими руками

Всегда приятно, когда подарок делают от чистого сердца. И совсем неважно, сколько он стоит. Ведь чаще всего именно подарки, сделанные своими руками, нам дороги больше всего. Мамы берегут наши первые рисунки и поделки из пластилина — милые мелочи, которые хранят тепло детских ручек.

Подарок маме на Новый год 2015, лучшие идеи для новогоднего подарка

Памятный подарок к Новому году маме своими руками можно сделать и будучи взрослым. Например, большое панно из старых фотографий. Отличный презент — мыло, приготовленное самостоятельно. Можно также сделать гель для душа или шампунь и подарить целый натуральный набор хэнд-мейд. Из шишек, еловых веток, лент и новогодних игрушек получиться хорошая подставка для свечей или венок на двери.

Если вы вяжите, то маме можно связать тёплый шарф или носочки. Разноцветные пуговицы, мелкие монетки, стразы, ракушки станут хорошим украшением для фоторамки. Вложите в свою работу любовь и частичку души, тогда мама обязательно оценит ваши старания.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей