Подарки и сувениры

Без промаха: ТОП-3 новогодних подарков для стильных девушек

Без промаха: ТОП-3 новогодних подарков для стильных девушек

Чашки с забавными узорами, елочные игрушки, ароматические наборы и декоративные свечи – традиционный список рождественских подарков. Предлагаем дополнить его изящными новинками, которые точно придутся по душе родным и близким.

Без промаха: ТОП-3 новогодних подарков для стильных девушек

Пишущие принадлежности – must have для интеллектуальных и утонченных девушек. В поисках необычного аксессуара можно заглянуть на сайт Montegrappa – итальянская компания производит как эксклюзивные тематические экземпляры, так и демократичные чернильные ручки, отвечающие модным тенденциям. Перьевые инструменты из линейки Día de Muertos, например, украшены принтами по мотивам рисунков Ed Hardy, а ручки Fortuna Rainbow привлекают внимание сияющим радужным футляром. Чем не дополнение к любимому молескину?

Без промаха: ТОП-3 новогодних подарков для стильных девушек

Инструменты Montegrappa со стальными перьями и эмалевыми инкрустациями – элегантный аксессуар для рафинированных эстеток

Ценительницы драгоценных изделий придут в восторг от лимитированной серии Tous. Золотой мишка – символ бренда – выпущен в виде лаконичной золотой подвески с клеймом и логотипом. Ничего лишнего – идеальное украшение на каждый день, которое добавит очарования любому образу.

Без промаха: ТОП-3 новогодних подарков для стильных девушек

Футляр лимитированной серии Tous выполнен в виде слитка золота

Поклонницы сладостей и десертов оценят новинку Dior: скраб-бальзам для губ Addict Lip Sugar Scrub с частицами сахара имеет сразу несколько преимуществ. Он деликатно ухаживает за нежной кожей, смягчая, увлажняя и отшелушивая ороговевшие частицы, а также дарит губам приятный розовый цвет и сладкий вкус.

Без промаха: ТОП-3 новогодних подарков для стильных девушек

Бьюти-«лакомство» от Dior – сюрприз для стильных модниц

Оцените статью
Звук без границ: беспроводные наушники Apple AirPods Оригинальный подарок на 8 Марта своими руками маме и бабушке из бумаги, конфет — мастер-классы с фото для детского сада и школы Рождественский венок: красивый подарок своими руками Бьюти-сюрприз: интерьерные свечи «Известный художник» Праздничное настроение: адвент-календарь L’Occitane Идея для праздника: необычная картина Stick Art Шведский дуэт: коллекция аксессуаров Happy Plugs x H&M Ничего лишнего: новые смартфоны Google Pixel На страже здоровья: смарт-браслет LVL от BSX Athletics Новинка от Snapchat: очки Spectacles с режимом видео Самые аппетитные аксессуары осени 2016 года Что подарить на Новый год 2017 Огненного Петуха: идеи подарков любимому мужчине, девушке, маме и папе, другу Fashion-камера: Michael Kors X Fijifilm Instax Mini 70 Подарки на Новый год детям: мальчикам и девочкам разных возрастов, в детский сад и школу Подарок на Новый год своими руками – пошаговые мастер-классы подарков для мамы и папы, девушки и парня, оригинальные идеи из бумаги Арт-завтрак с «умным» тостером Toasteroid
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей