Гороскопы

Гороскоп на 2015 год для Льва

знак зодиака лев

Спокойный и гордый Лев в 2015 году покажет не только способность добиваться успеха в любой сфере жизни, но и умение развлечь публику и самому весело провести время.

Говоря о зиме, астрологи намекают: чтобы избежать рутины, найдите себе новую работу с частыми командировками. Весна готовит для вас немало сложностей в бизнесе, и если вам удастся их пройти, то в июне сможете отправиться в отпуск или устроить корпоратив без повода. Разумеется, это позволено только тем, кто зарекомендует себя начальству с лучшей стороны.

Если первая половина года будет пройдена вами на пятёрку, то во второй половине можете смело заниматься всем, чего только душа желает: уделяйте время детям, хобби, собаке, родственникам или философствуйте и пишите роман – звёзды говорят, что за интересным отдыхом усталость пройдёт очень скоро.

Гороскоп для женщины Льва на 2015 год

Женщина-Лев амбициозна, она привыкла добиваться своего всеми правдами и неправдами, но мудрая Деревянная Коза не приемлет нечестной борьбы. Гороскоп на февраль-апрель обещает, что представительницы слабого пола обретут уверенность в своих силах, перестанут бороться за первое место в обществе и отдадут себя любимому делу.

На любовном фронте у женщин-Львов грядут перемены. Те, кто устал от постоянных конфликтов, должны решиться на разрыв. Если же в вашей семье царит любовь, то вам повезло, и пора подумать о пополнении.

Одинокие Львицы не останутся без мужского внимания. Август может подарить встречу с интересным человеком, но вам следует отнестись с осторожностью к новому другу. Не выставляйте напоказ свою финансовую независимость, это может привлечь любителей поживиться за чужой счёт.

Здоровье представительниц слабого пола, родившихся в период влияния знака Лев, в 2015 году проблем не обещает. Но все же не стоит пренебрегать простыми правилами. Если вы желаете избавиться от вредных привычек, начинать борьбу лучше в апреле-мае. В этот же период астрологи рекомендуют по возможности отправиться в пансионат на оздоровление. Выбирайте тёплый регион, соответствующий стихии Огня.

женщина знака лев

Гороскоп для мужчины-Льва на 2015 год

Разговорчивость, динамичность и талант, принимать правильные решения, характерны практически каждому Льву-мужчине.

2015 год окажется плодотворным. Наиболее значимыми в карьере окажутся сентябрь-октябрь. Независимо от времени года вы должны внимательно проверять все рабочие бумаги, иначе есть риск стать негласным участником аферы. Осенью нагрянут контролирующие органы, и тогда вам не поздоровится.

Для любовных побед и больших подвигов лучше выбирать начало-середину лета. Звёзды также рекомендую мужчине-Льву не приносить рабочие проблемы домой. Ваши близкие всегда готовы поддержать вас, но испытывать на себе гнев из-за непослушных подчинённых или сорвавшейся сделки они не должны.

Говоря о развлечениях, астрологи отмечают: чтобы хорошенько погулять, не нужно тратить большие деньги. Жить на широкую ногу могут лишь те, кто зарабатывает не тысячи, а десятки и даже сотни тысяч. А потому вы должны тратить ровно столько, сколько ваш карман способен потерять без убытка для семейного бюджета. Это не касается вложений, даже если вы пожелали инвестировать в какое-нибудь развлекательное заведение. В таком случае звёзды на вашей стороне весь 2015 год. Особенно удачным для совершения подобных сделок станет март.

мужчины знака зодиака лев

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей