Гороскопы

Эти знаки зодиака ждет большая удача в декабре 2017

Эти знаки зодиака ждет большая удача в декабре 2017

Наступает очень интересный астрологический период, который несет с собой оптимизм и надежду на лучшее. Переходы планет из одного знака в другой отразятся на жизни всех представителей Зодиакального круга. Для кого-то декабрь станет по-настоящему удачным месяцем и откроет новые перспективы для успешного будущего.

Кому повезет в декабре 2017?

Эти знаки зодиака ждет большая удача в декабре 2017

Счастливчиками месяца можно смело назвать Стрельцов. Сильную поддержку им окажут Солнце и Венера, проходящие транзитом через одноименное созвездие. До 25 декабря у Стрельцов будут высокие шансы улучшить финансовое положение и обеспечить себе стабильный доход на ближайшие несколько месяцев. Но главное событие для них наступит 20 декабря, когда Сатурн перейдет в знак Козерога. «Планета ограничений» покинет зодиакальное созвездие Стрельца, что дает представителями этого знака возможность вздохнуть свободнее. В прошлое уйдут пессимизм, препятствия в делах и беспричинное беспокойство.

Конец года станет очень удачным и для Водолеев. В первую очередь, это касается работы и всего, что с ней связано. В астрологическом доме карьеры будут править Юпитер и Марс, которые наделят представителей этого знака энергией и усилят «пробивные» черты характера. Порой Водолеи  и сами будут удивляться своей активности и напористости. В доме, который отвечает за сотрудничество и самовыражение, соберутся Солнце, Венера и Меркурий. Такое расположение планет обещает Водолеям укрепление позиций в коллективе и поддержку «сильных мира сего». Кроме того, аспекты принесут позитивные изменения в любовной сфере.

Эти знаки зодиака ждет большая удача в декабре 2017

Последний месяц года запомнится Рыбам как активный и благоприятный период. Многие представители этого знака заметят, что дела пошли в гору после 20 декабря, поскольку их дом карьеры покинет Сатурн. Его пребывание в этом секторе создавало дискомфорт в виде повышенной нагрузки и ответственности без возможности карьерного роста. Теперь ситуация изменится, а это значит, что конец декабря станет продуктивным и динамичным периодом. Впереди у Рыб – финансовая стабильность, плодотворное сотрудничество, удачное решение деловых и юридических вопросов, увеличение доходов.

Раков, которые готовы приложить усилия для достижения задуманного, ждет невероятная удача в последний месяц 2017 года. Ответственные и дисциплинированные представители этого знака получат вознаграждение уже в декабре. Они могут рассчитывать на карьерный рост, престижную стажировку или материальное поощрение. Вообще, в финансовом плане месяц более чем благоприятный. Самые крупные поступления ожидаются в середине декабря и в последних числах уходящего года.

Близнецам декабрь подарит большое количество возможностей и счастливых «случайностей». Если представители этого знака сумеют ими правильно воспользоваться, месяц станет для них одним из самых удачных за весь 2017 год. В доме работы весь месяц будет находиться Юпитер, а с 9 декабря к нему присоединится Марс. Энергия планет стимулирует проявлять инициативу, предлагать новаторские идеи и действовать активно. Но следует помнить, что максимальный успех принесет сотрудничество, поскольку Солнце, Венера и Меркурий соберутся именно в доме партнерских отношений.

Оцените статью
Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной Гороскоп на декабрь 2017 от Павла Глобы Точный гороскоп на неделю 27 ноября — 3 декабря 2017 Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 30 октября — 5 ноября для всех знаков зодиака Эти знаки зодиака ждет большая удача в ноябре 2017 Гороскоп на ноябрь 2017 от Василисы Володиной Точный гороскоп на ноябрь 2017 от Павла Глобы Правильный гороскоп на неделю 23-29 октября для всех знаков зодиака Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака
Комментарии
1
  1. Алексей

    Хотелось бы верить !!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей