Гороскопы

Самые счастливые знаки зодиака в феврале 2018

Самые счастливые знаки зодиака в феврале 2018

2018 характеризуется постепенным улучшением жизни большинства знаков Зодиака. Дружелюбная покровительница года — Собака — будет настойчиво сглаживать конфликтные ситуации, созданные Красным Петухом, и подталкивать к новым знакомствам. Однако не все успеют оценить доброжелательность Собаки в последнем месяце зимы, поскольку для кого-то февраль выдастся менее удачным. Самыми счастливыми знаками можно смело считать представителей огненной стихии. Рассмотрим астрологический прогноз на февраль более подробно.

Овен

Первопроходец огненной стихии в полной мере испытает поддержку звезд. Февральское счастье для Овна станет полной неожиданностью, поскольку удача придет со стороны. Представителю самого активного знака даже не придется вставать с дивана! Добрые вести принесут друзья и просто знакомые люди. Везение будет связано с карьерными устремлениями Овна. Существует вероятность значительного перемещения в пространстве: в виде переезда на новое место жительства или заграничной командировки. Что касается личной жизни, то здесь придется потерпеть до лета…

Телец

Хозяйка года сделает всё, чтобы Тельцы не скучали. Она выведет их из зоны комфорта, мягко наставит на путь истинный. Подскажет, что накоплением проблем в одиночку заниматься не стоит. Что поделиться своими бедами, оставшимися после сложного 2017-ого года, лучше с друзьями. Аналогично обстоит дело и с заветными мечтами. Сколько можно их держать при себе?! Пора уже рассказать Вселенной о своих планах. Звезды только и ждут того момента, чтобы их исполнить. Поэтому февраль должен стать для Тельцов месяцем обретения мудрости.

Близнецы

Собака симпатизирует этим жизнерадостным ребятам. Они всегда готовы веселиться и радоваться жизни. Поэтому она с удовольствием поможет Близнецам с финансами, чтобы те продолжили порхать, как бабочки. Долги закроются по мановению палочки, а необходимые инвестиции произойдут в конце февраля. Многие Близнецы наконец-то обретут свое призвание. Неожиданное предложение о работе, приглашение к участию в перспективном проекте — всё это обязательно принесет им успех. Поэтому зима 2018-ого года запомнится Близнецам надолго. К тому же за ней последует бурная любовная весна…

Рак

С небольшими сложностями придется столкнуться Ракам. Собака подозрительно относится ко всем земноводным, поэтому на адаптацию в 2018-ом году уйдет некоторое время. Февраль стоит посвятить карьерным вопросам, улучшению быта в семейном гнезде. Серьезного притока материальных благ ожидать не приходится, поскольку движение Сатурна характеризуется ретроградным направлением. Желательно обзавестись собственным домашним питомцем, чтобы привлечь удачу на свою сторону. Или хотя бы посетить приют для животных. Это также поможет привести в равновесие личную жизнь.

Самые счастливые знаки зодиака в феврале 2018

Лев

А вот и самый счастливый представитель февраля 2018-ого! Огненная энергия Львов завораживает Желтую Собаку своей теплотой. Ей ничего не стоит помочь этим великолепным кошкам с реализацией любых проектов. Успешное завершение любимого дела должно случиться в последнем месяце зимы. Всё будет способствовать тому, чтобы царская корона засияла в первых лучах весеннего солнца. Если в этот период планируется рождение ребенка, то его судьбе можно только позавидовать. Родиться в лучшем месяце самого любвеобильного года! Финансовый аппетит Львов также будет сполна удовлетворен. Собака поделится каждой костью.

Дева

А вот Девам предстоит испытать свой организм на прочность. Чтобы зарядить себя позитивной энергией на целый год, в феврале им необходимо ежедневно баловать тело нагрузками. Закалять волю специальными упражнениями: предпочтение следует отдать тем, которые устраняют сутулость, расправляют крылья. Впрочем, им не привыкать к подобному режиму. Эти обстоятельные ребята всегда тщательно заботятся о своем здоровье. В благодарность за самоотверженный труд, Собака оставит Девам косточку где-то в середине года.

Весы

Вдохновение постучится в дверь дома Весов не раньше середины месяца. А до этого им следует терпеливо ждать свое часа, копить силы перед рывком. После дружеского пинка от Собаки, они смогут стартовать к намеченным целям. Важно непрерывно удерживать мечту перед глазами. Постоянная визуализация способствует ее достижению в кратчайшие сроки. Февраль должен пройти под девизом трудолюбия и упорства. Весенний успех ожидает лишь самых решительных.

Скорпион

Несмотря на то, что 2018 можно считать счастливым годом для большинства Скорпионов, февраль им запомнится тягостным ожиданием. Никаких ярких событий не предвидится — исключительно работа. Это испытание представители самого мистического знака должны с честью выдержать. Скуку можно развеять увлечением любимым хобби. А заодно подготовиться к встрече с избранным человеком. Многие Скорпионы найдут в этом году свою вторую половинку. И случится это уже в середине весны. Собака постарается привести партнера за руку.

Самые счастливые знаки зодиака в феврале 2018

Стрелец

Давно так не везло Стрельцам, как этой зимой! Их огненная сущность сполна раскрылась для всех окружающих. Теперь авторитет этих философов жизни никто не ставит под сомнение, поскольку безупречная репутация неизменно опережает каждое предпринятое действие. У многих представителей знака даже сложится впечатление, что сам ангел-хранитель спустился к ним с неба. И всё это они смогут ощутить уже в феврале. Трудности со здоровьем исчезнут, а напряженные отношения с любимыми восстановит планета Венера. Именно ее поддержка окажется самой действенной для достижения счастья мудрыми Стрельцами.

Козерог

Звезды свидетельствуют о том, что Козероги влюбятся в 2018-ом году. Причем произойдет это чудо даже в устоявшихся семейных парах. Обычно занятые Козероги внезапно посмотрят на своих любимых другими глазами. Им в полной мере откроется счастье личной жизни. Возобновятся даже прежде утраченные отношения. Однако к этому еще нужно прийти. Поэтому февраль должен пройти под лозунгом: "Целься прямо в сердце!". Любое осознанное действие, наполненное любовью, принесет в итоге удачу.

Водолей

Перед Водолеями лежит открытая дорога. Они вправе сами решать, с какой скоростью ехать. Собака станет верным помощником на всех этапах года. Даже жаль, что мало кто из представителей знака решится реализовать свою мечту в феврале. А ведь это более, чем реально! Каждый шаг будет сопровождаться поддержкой коллег и друзей, любимых и близких. Самые амбициозные планы рискуют воплотиться в жизнь с такой удачей. Это всё последствия ядерных вспышек на Уране, который является покровителем знака.

Рыбы

Едва ли стоит искать любовь под зимним льдом. Лучше сосредоточить свои усилия на карьерном поприще. Февраль можно считать благоприятным месяцем для самообразования и повышения квалификации. Полученные навыки непременно пригодятся на работе. Важно не форсировать процесс, но глубоко погружаться в новый материал. А это Рыбы умеют лучше всех. Чтобы привлечь удачу и счастье на свою сторону, им необходимо серьезно потрудиться в первой половине года. И тогда уже ближе к осени Собака приготовит им достойное вознаграждение.

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 22-28 января 2018 Самые неудачливые в любви знаки зодиака Лотерейный гороскоп на февраль 2018: Кто из знаков зодиака выиграет Благоприятные дни для лечения зубов в феврале 2018 для всех знаков зодиака Гороскоп хороших событий на февраль 2018 для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 15-21 января 2018 Какие дни и месяцы в 2018-м будут самыми счастливыми для знаков зодиака Гороскоп выигрыша в лотерею на 2018 год для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 8-14 января 2018 Кому из знаков зодиака привалит счастье в Новом 2018 году Эти знаки зодиака ждет большая удача в январе 2018 Самый точный гороскоп на неделю 1-7 января 2018 Гороскоп на январь 2018 от Павла Глобы Гороскоп на январь 2018 от Василисы Володиной Благоприятные дни для свадьбы в 2018 году по знакам зодиака Самый точный гороскоп на неделю 25-31 декабря 2017
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей