Разное

4 главных признака, что пора чистить карму

4 главных признака, что пора чистить карму

В восточных учениях под кармой подразумевается воздаяние за добрые и злые поступки. Каждое событие, происходящее в жизни конкретного человека, является следствием заслуг его прошлых воплощений и действий, которые он совершил в настоящей физической оболочке. Иными словами, карма делится на накопленную и накапливаемую в данный момент. Первая включает в себя опыт всех перерождений, которые когда-либо переживала душа. На нее очень сложно оказать влияние без помощи духовно просветленного наставника. Вторая часть полностью зависит от самого человека. Чтобы улучшить нынешнее положение и гармонизировать жизнь, достаточно нейтрализовать плохие деяния хорошими и своевременно чистить карму.

4 главных признака, указывающих на необходимость чистить карму

4 главных признака, что пора чистить карму

Затянувшаяся черная полоса

Если вам кажется, что над вами завис злой рок, проанализируйте свою жизнь. Зло всегда порождает зло. Все негативные посылы, созданные когда-либо, аккумулируются в один энергетический сгусток, который возвращается к своему источнику. Помните, что даже мысленное пожелание приравнивается к реальному действию. Искупайте грехи раньше, чем запущенный «бумеранг» вернется к вам сам.

Не складывается личная жизнь

У носителя отрицательной кармы все попытки создать крепкую пару оборачиваются провалом. Причем развитие событий идет по одному и тому же сценарию. В таких случаях необходимо проанализировать прошлые отношения и найти ошибки, которые были вами допущены. Их исправление и работа над собой помогут разорвать цепочку любовных неудач.

Безденежье

Речь идет о случаях, когда вообще не удается копить деньги. Этот признак часто наблюдается у тех, кто не возвращает долги или совершал в прошлом мошеннические манипуляции для собственного обогащения. Каждое подобное действие отягощает карму, загрязняет энергетические каналы человека и блокирует его денежные потоки. Всегда возвращайте долги и старайтесь безвозмездно помогать другим по мере возможности.

Наличие хронических болезней или заболевания неясного происхождения

Неблаговидные поступки делают того, кто их совершил, уязвимым для энергетических ударов. Рано или поздно потеря естественной защиты приведет к серьезным проблемам со здоровьем. Обратить внимание также стоит и на характер болезни. Например, венерические заболевания являются следствием регулярно повторяющихся измен, а онкология иногда появляется в результате огромного чувства вины за совершенные грехи. Несите добро и не накапливайте отрицательные эмоции, разъедающие вас изнутри.

13 признаков, что у человека нет души

Душа, определенно, существует. Но, как оказалось, не у всех. О людях без души верующие говорят: «продал душу дьяволу», «сгубил свою душу», «пропил душу». Эзотерики и психологи тоже склонны утверждать, что человек может потерять душу. Но лишь частично. Они называют несколько признаков, по которым можно определить, что душа «потерялась», истощилась или человек утратил с ней связь. Читать далее

Оцените статью
Самые истеричные женщины по знаку зодиака Мужчины каких знаков зодиака не предадут свою семью Мужчины этих знаков зодиака никогда не будут мужьями, даже если вам удалось их на себе женить 13 признаков, что у человека нет души Погода и температура воды в Сочи на апрель 2019 года, прогноз от Гидрометцентра Погода в Москве и Московской области на апрель 2019, точный прогноз от Гидрометцентра У какого знака зодиака вы находитесь в подчинении 14 неожиданных признаков очень умного человека Кто окажутся самыми везучими по гороскопу в феврале 2019 У каких знаков зодиака исполнятся желания в феврале 2019 Кто из мужчин по знаку зодиака сможет простить измену 5 признаков, что в вашем роду были ведьмы Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на апрель 2019 года, благоприятные дни для маникюра по Оракулу Как знаки зодиака относятся к своим родителям Гороскоп от Василисы Володиной на апрель 2019 по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз астролога Знаки зодиака, которым мало одного партнера
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей