Гороскопы

Когда полнолуние в августе 2018: что оно принесет знакам зодиака

Когда полнолуние в августе 2018: что оно принесет знакам зодиака

Полнолуние для большинства из нас ассоциируется с чем-то масштабным, захватывающим. Астрологические исследования в целом подтверждают положительное влияние этого космического события. Тем более, что 26 августа Луна будет находиться в зодиакальном созвездии Рыб. Это лучшее время для творческих экспериментов, пересмотра жизненных приоритетов, необычных путешествий. Каждый знак зодиака сможет найти в своей жизни счастливые моменты.

Овен

Овен и сам не будет скучать, и не позволит это делать другим. Его мощная энергия будет бить ключом, "зажигать" любую публику. Выходной день импульсивный знак будет проводить максимально активно, вовлекать окружающих в коллективные игры. Овну захочется дать волю своим чувствам, проявить незаурядность. В день полной Луны человек сможет познакомиться с кем угодно: у всех Овнов проснется дар красноречия и дипломатии. Закончить воскресенье нужно обязательно с симпатичным партнером, поскольку секс в созвездии Рыб всегда умопомрачительный.

Телец

Тельцы смогут вволю насладиться выходным днем 26 августа. Чувственные представители земной стихии получат шанс реализовать свои самые необычные желания: от пробы экзотических блюд — до экспериментов с "игрушками любви" в постели. Полная Луна в созвездии Рыб всячески способствует удовлетворению потребностей. Для этого Тельцам далеко отправляться не следует: достаточно запланировать свидание в лучшем ресторане города.

Близнецы

Представители воздуха могут смело корректировать свои планы. Даже если они и планировали аристократически отдохнуть в домашней библиотеке, то во время Полнолуния у них ничего такого не получится. 26 августа предназначено для других утех: забавных приключений, встреч с лучшими друзьями, романтических свиданий. Жизнерадостные представители воздуха должны дышать полной грудью!

Рак

Ракам нужен лучший отдых. Наиболее полезным для них станет времяпровождение возле воды. Если же открытых водоемов поблизости нет, то можно забронировать себе место в сауне. Когда полная Луна находится в созвездии Рыб, всем представителям водной стихии рекомендуется именно такая форма релакса. Восстановить жизненные силы перед стартом следующей недели также поможет разнообразие в половой жизни. При этом речь идет не столько о смене партнера, сколько об экспериментах в постели с любимым человеком. Бояться отказа не следует — 26 августа все произойдет легко и естественно.

Лев

Вопреки распространенному мнению о Льва, как массовиках-затейниках, эти ребята предпочитают проводить выходной день максимально спокойно. В период полной Луны их удовлетворит чтение книги возле красивого водоема. Однако выбираться на природу следует только с партнером. Гармония в паре позволит закончить вечер восхитительным сексом. Это обусловлено тем, что 26 августа Луна будет находиться в созвездии чувственных Рыб.

Дева

26 августа Дева может даже предпринять вылазку в другую страну. Захватывающее путешествие, когда Луна в Рыбах, особенно запоминается человеку. Удается легко знакомиться, открываются необычные таланты. К тому же Девы редко дают волю своим эмоциям, а это важная часть жизни. 26 августа представители земного знака смогут исправить ситуацию. И даже наладят личную жизнь с партнерам.

Весы

Почему бы Весам не применить свои навыки обольщения? В период Полнолуния любые попытки флирта оказываются удачными. Представители воздуха ощутят легкость общения, взаимное притяжение. 26 августа может стать самым запоминающимся днем за прошедшее лето. Нужно лишь максимально расслабиться, и настроиться на любовное приключение.

Скорпион

Самый сексуальный знак зодиака получит возможность проявить себя. Его способность очаровывать представителей противоположного пола многократно усилится 26 августа. В идеальном мире Скорпион проведет этот день на круизном корабле в океане. Полнолуние всячески благоволит путешествиям в экзотические страны.

Когда полнолуние в августе 2018: что оно принесет знакам зодиака

Стрелец

Стрельцам категорически нельзя оставаться дома. Они должны пережить уникальный опыт в период Полнолуния. Даже обычная встреча с друзьями может закончиться самым удивительным образом. Например, без паспорта и мобильного в чужой стране. Или с незнакомым человеком в постели. Это все проделки Луны 26 августа.

Козерог

Чтобы Козерог почувствовал себя счастливым, ему необходимо перестать себя сдерживать 26 августа. Потеря самоконтроля не повлечет за собой критических последствий. Наоборот, Козероги получат шанс на признание у лиц противоположного пола. Романтическое знакомство во время Полнолуния может даже перерасти в нечто большее.

Водолей

А вот Водолею следует избегать открытых источников воды. Несмотря на то, что Полнолуние в созвездии Рыб благоволит водным процедурам, рассеянность Водолеев может выйти ребятам боком. К тому же 26 августа будет масса других возможностей для отдыха. Начиная от увлекательного приключения с друзьями, и заканчивая романтическим свиданием с партнером. В пользу второго варианта говорит высокая вероятность секса в этот вечер.

Рыбы

Рыбам выпала счастливая карта: Полнолуние пройдет в их созвездии. Это означает полный карт-бланш для любых действий. Можно отрываться по полной, наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Дайте волю своим эмоциям, расскажите все, что вы думаете, своему партнеру. Признайтесь в тайных желаниях, скрытых талантах. Сбросьте любые оковы! 26 августа у вас будет все получаться.

Скоро Луна августа 2018 в апогее: что это сулит знакам зодиака

В этот день любые жизненные события носят кармический характер. Человек либо получает вознаграждение за свои действия в прошлом, либо возмездие. Читать далее

Оцените статью
Знаки зодиака, которые не умеют любить Скоро Луна августа 2018 в апогее: что это сулит знакам зодиака Персеиды 2018: Когда можно увидеть на небе? Как влияет на знаки зодиака? Самый точный гороскоп на неделю 6-12 августа 2018 Кто неудачники в любви по знаку зодиака Почему новолуние в августе 2018 окажется кармическим для знаков зодиака? Гороскоп на ноябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц для всех знаков зодиака Гороскоп Павла Глобы на ноябрь 2018 по знакам зодиака Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной: самый точный прогноз по знакам зодиака Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака Начинается период ретроградного Урана: чего ждать знакам зодиака Самые двуличные знаки зодиака Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти Самый точный гороскоп на неделю 30 июля — 5 августа 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей