Гороскопы

Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака

Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака

Гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — это один из самых точных прогнозов для всех знаков Зодиака на весь второй месяц осени. Известный астролог всегда дает очень простые прогнозы, но с глубоким смыслом и высокой вероятностью реализации. Именно поэтому многие предпочитают гороскопы от Глобы другим астрологическим расчетам. Далее вас ждет астропрогноз на октябрь 2018 года для всех представителей зодиакального созвездия от ведущего звездоведа страны.

Содержание

Овен

Для представителей этого знака середина осени 2018 года будет богатой на приятные знакомства и встречи. Не исключено, что именно в начале октября Овны найдут свою настоящую любовь. Также месяц будет благоприятным для развития бизнеса и деловых встреч. А вот от путешествий в этот период Овнам лучше отказаться — высока вероятность того, что отдохнуть по-настоящему у них не получится. Звезды также предупреждают о риске травм и материальных потерях в отпуске, особенно в далеких странах. Поэтому астролог рекомендует представителям этого знака направить всю свою энергию в работу и семью.

Телец

У Тельцов в октябре согласно прогнозу возможны серьезные выяснения отношений со своей второй половиной. Вполне вероятно, что накал страстей, который возьмет свое начало еще летом 2018 года, к середине осени дойдет до своего пика. И если Тельцам важно сохранить эти отношения, то избежать разрыва можно будет лишь путем спокойных дипломатических переговоров. Причем инициаторами должны выступить сами Тельцы, так как именно они смогут со свойственной им рассудительностью найти компромисс, устраивающий обе стороны.

Близнецы

Закоренелым холостякам среди Близнецов звезды сулят судьбоносную встречу уже в начале месяца. Причем с большой вероятностью любовью всей вашей жизни станет абсолютно незнакомый человек, который с первого взгляда покорит ваше сердце. Несмотря на то, что новая пассия окунет вас в водоворот чувств и страстей, постарайтесь сохранить здравый смысл по жизни. Особенно этот совет будет актуален для профессиональной сферы, в которой Близнецы могут столкнуться с финансовыми потерями и другими проблемами.

Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака

Рак

Середина осени 2018 года для Раков будет непростой во многих сферах. Во-первых, представителям этого знака придется серьезно потрудиться над улучшением своих отношений с противоположным полом. Не стоит рассчитывать на то, что неразрешенные проблемы со старым партнером не будут повторяться с новой пассией. Во-вторых, этой осенью Раки столкнуться с серьезными материальными потерями, избежать которые будет довольно сложно. Поэтому звезды рекомендуют в этот период представителям данного знака Зодиака отказаться от любых финансовых вложений, а также одалживания денег.

Лев

Настоящая лавина из неоконченных рабочих проблем обрушится на Львов в середине осени 2018 года. Представителям этого знака нужно быть готовыми к тому, что практически весь месяц они  будут решать одну сложную задачу за другой. Но не стоит паниковать: усидчивость и планирование помогут преодолеть этот непростой период. Также стоит помнить, что помощи в решении особенно тяжелых задач всегда можно попросить у коллег, которые вряд ли смогут устоять перед харизматичностью Львов. Кроме того, в скором будущем трудовые успехи Львов заметит начальство и вполне вероятно предложит повышение.

Дева

Гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы для Дев будет не самым радужным. Звезды сулят некоторым представителям этого знака развод или расставание уже в начале месяца. Но такой сценарий вероятен лишь для тех представителей знака, чья семейная жизнь уже давно пошла под откос. Поэтому развод для них станет скорее облегчением и путевкой в новую жизнь. Тем более, что став свободными снова, Девы легко обретут былую уверенность в себе и станут намного привлекательнее для противоположного пола.

Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака

Весы

Для Весов середина осени будет непростым периодом. В это время представители данного знака столкнутся с серьезным пересмотром жизненных ценностей. Высока вероятность, что деньги и материальные блага перестанут быть приоритетными для них, а на первый план выйдет потребность во взаимной любви. Такая ситуация будет характерной больше для одиноких Весов. Хотя и женатые/замужние представители этого знака Зодиака столкнутся с переосмыслением семейных отношений и своей роли в них.

Скорпион

Скорпионам в этом месяце придется научиться смещать акценты со своих потребностей на желания близких. Это не самая простая задача для представителей этого знака зодиакального круга, которые привыкли всегда быть на первых ролях в отношениях. Но звезды говорят о том, что если этого не сделать Скорпионы рискуют очень скоро остаться одинокими. Поэтому астролог настоятельно рекомендует им планировать досуг и семейные мероприятия исходя из потребностей самых дорогих и близких людей.

Стрелец

Стрельцы к середине осени наконец-то решаться на серьезные перемены в своей жизни: кто-то сделает предложение своей возлюбленной, а кто-то захочет стать родителем. Важно, что эти решения пойдут на пользу представителям этого знака и станут основой для их счастливой жизни в будущем. Поэтому, Стрельцы, если вы уже давно думаете о семье и детях, то в октябре 2018 года самое время начать действовать в этом направлении!

Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака

Козерог

Финансовый кризис, с которым Козероги столкнутся в начале осени, постепенно пойдет на спад в этом месяце. Причем новый источник доходов станет абсолютно неожиданным для представителей этого знака. Звезды уверяют, что по гороскопу удача будет на стороне Козерогов, которые за короткий период времени смогут полностью решить свои финансовые проблемы.

Водолей

Отдохнуть от бесконечных проблем на работе и дома звезды настоятельно рекомендуют Водолеям в середине месяца. Согласно самому точному прогнозу представителям этого знака просто показан отпуск. Предпочтение лучше отдать тихому отдыху на берегу озера или в лесу. Если возможности бросить все дела и отправиться на природу нет, то стоит хотя бы в домашних условиях попытаться устроить себе отдых. Например, понежиться в теплой ванне, насладиться хорошим фильмом и вкусным ужином в тишине.

Рыбы

Согласно гороскопу осенняя хандра в виде хронической усталости и постоянного стресса настигнет в середине месяца Рыб. Вернуть к жизни представителей этого знака смогут только полноценный сон, чистый воздух и витамины. Также важно найти время на общение с близкими друзьями и семьей, которые помогут выбраться из поддавленного состояния. Уже к концу месяца силы и энергия очень понадобятся Рыбам, так как в этот период их ждут новые интересные встречи, которые положительно повлияют на их судьбу.

Гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — это точный астрологический прогноз на месяц, который помогает сориентироваться в событиях скорого будущего. Данная информация от ведущего астролога России актуальна для всех знаков Зодиака и имеет высокую степень реализации. Поэтому не стоит пренебрегать прогнозом и лучше прислушаться к рекомендациям звезд. Ровным счетом не стоит забывать и о том, что астрологические советы не являются стопроцентным предсказанием и всегда можно подкорректировать проблемы в будущем, если знать об их вероятности.

Оцените статью
Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака Начинается период ретроградного Урана: чего ждать знакам зодиака Самые двуличные знаки зодиака Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти Самый точный гороскоп на неделю 30 июля — 5 августа 2018 Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви Женщины этих знаков зодиака самые притягательные Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака? Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака? Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018 Эти знаки зодиака никогда не станут меняться ради любви Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей