Гороскопы

Почему новолуние в августе 2018 окажется кармическим для знаков зодиака?

Почему новолуние в августе 2018 окажется кармическим для знаков зодиака

Знаковым для всего человечества окажется новолуние 11 августа. В этот день оно совпадет с солнечным затмением, и ознаменует целый ряд кармических событий. Древние особенно ценили молодую Луну, поскольку она предвещала жизненные перемены. Они приносили в этот день жертвы, и всячески радовались. Большое значение имеет также то, что в пиковый момент Луна будет находиться в созвездии Льва. Это накладывает свой отпечаток на каждый знак Зодиака.

Овен

Зачастую первый лунный день сопровождается упадком жизненных сил. Неслучайно древние устраивали выходной в Новолуние, прекращали любую работу. Однако Овен может не беспокоиться на этот счет, поскольку энергетика Льва является дружественной. Представитель огненной стихии может смело планировать свое будущее, и уже на следующий день бросаться в бой. Единственным предостережением для Овна является необходимость отказа от вождения автомобиля. Некоторая рассеянность и невнимательность 11 августа могут спровоцировать ДТП.

Телец

Тельцам рекомендуется ничего не делать 11 августа. Это наиболее благоприятное время для отдыха. Чтобы восстановить жизненные силы, представителям знака нужно окружить себя друзьями, веселыми и позитивными людьми. Всячески приветствуется поход в ночной клуб, на чей-то день рождения, свадьбу. Дополнительным бонусом Новолуния считается высокая вероятность нового знакомства. Перспективные и романтические связи ожидают тех, кто выберется в этот день из дома.

Близнецы

Близнецам определенно нужно будет заняться спортом. Это позволит восстановить энергию, которая будто испарится в период Новолуния. При этом выбирать следует публичные места: стадион, бассейн, тренажерный зал. Общение с другими людьми также заряжает позитивной энергетикой. Тем более, что в этот день произойдет Солнечное затмение в созвездии Льва, а огненный знак Зодиака обожает внимание к собственной персоне. Дополнить день можно шумной вечеринкой с друзьями. Однако за руль садиться в Новолуние не следует: с упадком сил происходит потеря концентрации.

Рак

Ракам рекомендуется пройти профилактику в лечебном учреждении. Когда Новолуние происходит в созвездии Льва, иммунитет представителей знака сильно снижается. Обостряются любые заболевания, появляются головные боли. Ничего делать 11 августа нельзя. Нужно отдыхать, находиться рядом с семьей, чувствовать радость. Можно даже позволить себе больше лакомств, чем обычно. Главное, чтобы ощущение счастья перевешивало негативное влияние Луны.

Лев

А вот Лев может забыть про отдых. В том смысле, что 11 августа он ему не потребуется. Новолуние в родном созвездии наполнит представителей царского знака колоссальной энергией. Поэтому использовать время нужно по максимуму: встречаться с деловыми партнерами, назначать свидания, заканчивать важные проекты. При возможности — обязательно тренироваться на свежем воздухе.

Дева

Тревожная психика Дев будет чутко реагировать 11 августа на солнечное затмение. Однако беспокоиться не следует: Новолуние в созвездии Льва ознаменует перемены к лучшему. Можно расслабиться, и спокойно планировать ближайшее будущее. Чтобы подкрепить свой дух, Девы могут заняться медитацией, очищением организма от шлаков. Это позволит с чистой совестью приступить к новой жизни.

Весы

Весам не грозит упадок сил, который обычно происходит в период Новолуния. Луна будет находиться в созвездии Льва, а огненная стихия является дружественной для воздушного знака. Весы смогут реализовать свои амбиции, если будут активными. 11 августа важно брать на себя инициативу, быть организатором различных мероприятий. Всё задуманное непременно получится.

Скорпион

Если Скорпион будет осмотрительным, то период Новолуния пройдет для него с минимальными потерями. Энергетика молодой Луны является неблагоприятной для водного знака Зодиака, а 11 августа она еще и усилится солнечным затмением. Чтобы избежать роковых последствий своих действий, Скорпионам рекомендуется провести этот день в уединении. Лучше запастись хорошими книгами, интересными фильмами.

Почему новолуние в августе 2018 окажется кармическим для знаков зодиака

Стрелец

Если Стрелец отправится в этот день в спортивный зал, то его удивлению не будет предела. В период Новолуния 11 августа представитель огненной стихии сможет побить все свои рекорды. Это лучшее время для старта новой программы, знакомства с интересным человеком. Не стоит его тратить на выполнение рутинной работы. Лучше отправиться в очередное путешествие.

Козерог

Чтобы Козерог не делал 11 августа, у него мало что будет получаться. Период Новолуния ознаменуется для знака небольшим упадком сил, потерей энергии. Брать на себя несколько проектов в этот день категорически не рекомендуется: до конца будут доведены лишь немногие. Это оптимальное время для встречи с семьей, любимым человеком. К тому же Козероги уже давно заслужили отдых.

Водолей

Водолеи получат шанс реализовать свои амбиции. Их новаторские идеи получат энергию из невидимого источника. Неосвещенная сторона Луны в созвездии Льва будет подпитывать решимость знака действовать. Поэтому 11 августа следует направить свои силы в нужное русло. Это продуктивный день для всех творческих ребят.

Рыбы

Рыбкам нужно затаиться 11 августа. Лучше остаться дома в этот день, и заняться любимым хобби. Период Новолуния в созвездии Льва характеризуется обострением психических заболеваний, снижением иммунитета. Успокоить тревожную натуру Рыб должны простые дела и улыбки близких. Никаких мыслей о карьере или бизнесе — только отдых.

Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака

Траектория движения Луны напоминает эллипс. Из-за этого она периодически то отдаляется, то приближается к Земле. Точку максимального приближения к нашей планете назвали Перигеем. Читать далее

Оцените статью
Гороскоп на ноябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц для всех знаков зодиака Гороскоп Павла Глобы на ноябрь 2018 по знакам зодиака Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной: самый точный прогноз по знакам зодиака Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака Начинается период ретроградного Урана: чего ждать знакам зодиака Самые двуличные знаки зодиака Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти Самый точный гороскоп на неделю 30 июля — 5 августа 2018 Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви Женщины этих знаков зодиака самые притягательные Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака? Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака? Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей