Разное

Как выбрать отель для семейного отдыха с детьми

Как выбрать отель для семейного отдыха с детьми

Что такое отдых с детьми? Выматывающий перелет с горшком и коляской, совместный сон на тесной кровати, детские истерики и капризы? Забудьте! Современные отели заботятся о том, чтобы в отпуске и дети, и взрослые действительно отдыхали.

«Для детворы этот отель просто рай – они сразу забывают о родителях, только переступив порог. Аниматоры – профессионалы с большой буквы. Питание, пляж, номера – на «отлично» с плюсом. Отдыхали семьей не один раз и снова поедем в этот отель!»

Как выбрать отель для семейного отдыха с детьми

Это реальный отзыв отдыхающих, размещенный на одном из туристических ресурсов. Они нашли свое идеальное место для отпуска. А вы?

Мы подготовили 10 признаков хорошего семейного отеля, в котором о комфорте подумали за вас.

В гостиничном комплексе должны быть:

  1. Предметы для ухода за маленькими детьми. Это коляски, детские стульчики, манежи. Бытовые комнаты со стиральными машинами и отдельная кухня для мамочек, где можно приготовить питание. Вам не надо переживать, как добраться из аэропорта с коляской и где приготовить молочную смесь.

  2. Профессиональная анимация. Море и солнце – это очень хорошо, но даже они быстро наскучат Вашему сорванцу. С аниматорами дети ходят в походы, играют на пляже и в бассейне. Они не дадут скучать Вашим детям и станут им лучшими друзьями на все время отдыха

    Как выбрать отель для семейного отдыха с детьми

  3. Детские клубы. Даже на отдыхе ребенок может учиться и развиваться. Самым маленьким нужны специальные игрушки. Дошкольники любят игры со сверстниками. Дети старшего возраста с удовольствием посещают мастер-классы. Вы отдыхаете без лишних хлопот, посещаете экскурсии, а дети заняты и находятся под присмотром заботливых воспитателей.

  4. Специальное питание. Очень хорошо, если отель предоставляет меню для детей с овощными и фруктовыми пюре, кашами, в том числе на пару и без соли. Вы уверены в здоровье своей семьи и экономите время на приготовлении особой еды.

  5. Собственный пляж. С ребенком неудобно долго идти к морю или отдыхать на грязном берегу с огромным количеством посторонних. Заход в море должен быть пологим. Должны быть туалеты, раздевалки и душевые. На хорошем пляже гости загорают в шезлонгах или даже отдыхают в специальных VIP-кабинах, а обедают в ресторане прямо на пирсе. 

  6. Круглосуточная медицинская поддержка. В любое время дня и ночи вы должны быть уверены, что вашей семье окажут квалифицированную и своевременную медицинскую помощь. Что бы ни случилось. Всегда.

    Как выбрать отель для семейного отдыха с детьми

  7. Возможности для оздоровления. Где, как не на курорте, заняться здоровьем? Возможно, в родном городе у вас нет на это времени, или пугают врачи и устаревшая больничная техника. Хорошие гостиницы используют возможности, которые дает природа, и сочетают их с передовыми технологиями диагностики и лечения заболеваний.

  8. SPA. Курорт в курорте, который помогает женщинам ощутить себя красивыми и желанными, мужчинам почувствовать силу, а детям укрепить иммунитет. Кроме того, дети могут отдохнуть в детской комнате, пока родители на массажах и обертываниях. SPA-отдых с детьми возможен — это не фантастика!

  9. Аттракционы, бассейны и другая инфраструктура для отдыха. Неглубокий бассейн детям для забав.  Водные аттракционы. Игры на свежем воздухе, прыжки на батуте, надувные горки, самокаты, ролики и велосипеды на прокат… Казалось бы, все это мелочи. Но именно они могут сделать отдых насыщенным и незабываемым.

  10. Развлечения для взрослых. Вы тоже приехали отдыхать, правда? Музыкальные вечера и караоке, ночные клубы, площадки для футбола, волейбола и тенниса, конкурсы и состязания – в хорошем семейном отеле не забывают и о родителях.

Как выбрать отель для семейного отдыха с детьми

Думаете, слишком много требований к одному отелю? Поверьте, все это реальность!

Мы должны признаться: процитированный в начале статьи отзыв относится к семейному парк-отелю в Крыму PortoMare. Отель полностью соответствует всем 10 пунктам нашего списка. И даже более того!

В PortoMare:

  • Большая живописная зеленая территория — более 4 га!
  • Не просто пляж, а пляжный комплекс с рестораном и детской зоной!
  • Питание из лучших крымских продуктов!
  • Детские клубы для всех возрастов — Nano, Mini, Teenager!
  • Свой детский лагерь!
  • Мини-зоопарк на территории – дети даже смогут прокатиться на пони!
  • Бесплатные аттракционы!
  • Собственный FamilySPAи салон красоты Studio Mare!
  • Клиника интегральной натуротерапии с программами оздоровления и лечения взрослых и детей!
  • Комфортное размещение в номерах и апартаментах — 158 номеров категорий от «стандарт» до «суперлюкс»!

 

Porto Mare — победитель премии Hospitality Awards в номинации "Семейный отель года" 2012 и 2013 гг., финалист в номинации «Курортный отель-2014» и финалист в номинации «Медицинский отель-2015».

Сотни довольных Гостей подтверждают: PortoMare– отель №1 для отдыха с детьми в Крыму! Хотите быть среди них? Бронируйте тур!

Оцените статью
Часы с молитвой – напоминание о том, что Бог с нами Брить ноги во сне — что это означает? На каком свидании целоваться прилично? Какая будет погода в Петербурге в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде в Санкт-Петербурге, июль Какая будет погода в Абхазии в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Абхазии на июль Какая будет погода в Москве в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде в Московской области, июль Какой будет погода в Геленджике в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Геленджике на июль Какой будет погода в Анапе в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Анапе на июль Какой будет погода в Крыму в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Крыму на июль Какой будет погода в Сочи в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Сочи на июль Погода в Анапе в июне 2016: предварительный прогноз гидрометцентра Какая ожидается погода в Геленджике в июне 2016? Прогноз гидрометцентра Какая погода будет в Крыму в июне 2016 по прогнозам гидрометцентра Какая погода ожидается в Москве и Московской области в июне 2016? Прогноз от гидрометцентра Какая погода ожидается в Санкт-Петербурге в июне 2016? Прогноз от гидрометцентра Какая погода будет в Сочи в июне 2016? Прогноз гидрометцентра
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей