Гороскопы

Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака

Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака

Овен

Овны способны направить всю энергию на выполнение одной глобальной задачи. Астрологи рекомендуют им открывать собственное дело. Работая сам на себя, типичный представитель этого знака сможет реализовать свой управленческий потенциал в полной мере. Также Овнам подходят профессии, связанные с машиностроением, физикой, точными науками, политикой.

Телец

Трудолюбивые Тельцы не боятся рутинной и трудоемкой работы. Сфер, в которых они имеют высокие шансы на успех, достаточно много. Но наибольшую прибыль им принесет работа экономистом, финансовым аналитиком, бухгалтером, архитектором, банкиром, сметчиком, инженером, ландшафтным дизайнером.

Близнецы

Близнецы преуспеют в профессиях, требующих интеллектуальной деятельности и хорошего воображения. Представителям этого знака стоит попробовать поработать с миром искусства, в области науки и техники. Существенно улучшить материально положение им помогут профессии, требующие частых перемещений, поездок, командировок.

Рак

Ракам нужна стабильная работа с социальным пакетом и белой зарплатой. Обеспечить безбедное существование им помогут профессии, связанные с торговлей, нефтяной промышленностью, юриспруденцией, дизайном и архитектурой, строительством и жилищно-коммунальными услугами.

Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака

Лев

Львы амбициозны, любят деньги и блага, которые они дают. Для достижения финансового благополучия представителям этого знака нужно стремиться к руководящим должностям. Они также отлично проявят себя в искусстве, шоу-бизнесе, строительстве, военном деле.

Дева

Девы хорошо справляются с напряженной умственной работой, требующей предельной концентрации. Астрологи рекомендуют им профессии, связанные с информационными технологиями, финансами и банковским делом, бухгалтерией, аналитикой. На хороший доход Девы могут рассчитывать, работая лингвистами, визажистами, парикмахерами.

Весы

Весы найдут себя в работе, связанной с людьми. Самые прибыльные профессии для представителей этого знака Зодиака: адвокат, нотариус, юрист (штатный сотрудник в крупной компании), дипломат, дизайнер интерьеров, менеджер по продажам, торговый представитель.

Скорпион

Скорпионы помимо хорошей интуиции имеют предпринимательскую жилку. Природные качества позволяют им стать успешными бизнесменами. С точки зрения астрологии стоит обратить внимание на сферу медицины (особенно  профессии хирурга, психолога, психиатра), военное дело и государственную службу.

Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака

Стрелец

Сильные качества Стрельцов – отличные организаторские способности и быстрота реакции. Из них получаются хорошие руководители  и начальники отделов. Прибыльные сферы для Стрельцов: образование, спорт, туризм, писательская деятельность (например, ведение собственного блога), государственная служба.

Козерог

Ответственные и трудолюбивые Козероги – идеальные исполнители. Они могут реализовать себя в разных областях. Однако если их целью является улучшение качества жизни, при выборе профессии стоит обратить внимание на IT-сферу, бухгалтерское и банковское дело, гражданское и промышленное строительство, ювелирное дело.

Водолей

Водолеям важно чувствовать, что их работа является перспективной и не ограничена строгими рамками. Они способны полностью реализовать свой потенциал только в творческих профессиях. Разбогатеть Водолеи могут на стартапе или в сфере искусства (музыка, дизайн, киноиндустрия).

Рыбы

К Рыбам денежный успех придет через работу с людьми. Прибыльные профессии для них: флорист, дизайнер интерьеров, парикмахер-стилист, актер, маркетолог, имиджмейкер. У Рыб также есть склонности к медицине. Астрологи рекомендуют им попробовать себя в психологии, ветеринарии, косметологии.

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 30 октября — 5 ноября для всех знаков зодиака Эти знаки зодиака ждет большая удача в ноябре 2017 Гороскоп на ноябрь 2017 от Василисы Володиной Точный гороскоп на ноябрь 2017 от Павла Глобы Правильный гороскоп на неделю 23-29 октября для всех знаков зодиака Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака Самые заботливые мужья по знаку Зодиака Самый точный гороскоп на неделю 16-22 октября 2017 для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака Какая стрижка вам подходит по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 2-8 октября 2017 для всех знаков зодиака В чем встречать Новый 2018 год Собаки каждому знаку зодиака: фото и видео новогодних нарядов В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки: рекомендации для всех знаков зодиака (фото новогодних образов) Где зарабатывать деньги разным знакам зодиака С кем заводить детей по знакам зодиака Гороскоп на неделю 25 сентября — 1 октября от Павла Глобы: Предстоит сложная неделя
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей