Гороскопы

Точный гороскоп на неделю 27 ноября — 3 декабря 2017

Точный гороскоп на неделю 27 ноября - 3 декабря 2017

Овны

Успех, отведенный вам на ноябрь, сконцентрировался в самом хвосте месяца. Начиная с 25 числа, ваши дела начнут стремительно преуспевать. Можете смело браться за проекты, которых побаивались, опасаясь возможных препятствий. Все «двери», в которые вы постучитесь в этот период, будут распахиваться перед вами настежь. Хорошее время для любых нововведений, а также командировок или зарубежных поездок. А вот с крупными покупками на этой неделе стоит повременить. Рискуете купить некачественный товар. Также пока не ввязывайтесь ни в какие кредиты.

Тельцы

В период с 28 по 30 ноября на вашем пути «встанет» Луна. Чем больше вы будете упрямиться в достижении поставленной цели, тем серьезней начнут возникать проблемы в процессе выполнения задачи. Бросьте биться головой о стенку. Переключитесь на другие дела. А они скоро найдутся. 28 или 29 ноября на вас снизойдет вдохновение, и вы загоритесь новыми, интересными идеями. Если сконцентрируетесь на них и не станете сожалеть о сорванных Луной планах, существенно улучшите свое материальное положение.

Точный гороскоп на неделю 27 ноября - 3 декабря 2017

Близнецы

В конце ноября на вас свалится много дел. Вам будет не хватать многорукости богини Шивы и памяти, чтобы не забыть о самом важном. Заведите ежедневник. Его «память» сейчас вам будет очень кстати. Не суетитесь! Двигайтесь к цели планомерно и решительно. И даже если многие будут осуждать ваши тактики и стратегии, не обращайте внимания. Вы никому и ничего не должны. Не оправдывайтесь и не доказывайте свое право на счастье. Берите заслуженное, но старайтесь не задевать при этом чужие интересы.

Раки

С понедельника по среду планеты активизируют в вас колоссальную созидательную энергию. Используйте ее не только в личных целях, но и помогите окружающим вас людям. Сил у вас сейчас более чем достаточно. Хватит всем. Наиболее эффективной ваша помощь станет для родственников или близких людей, пребывающих в зависимости от вредных привычек. Вы для них станете вдохновителем и мотиватором, найдете те слова, которые сдвинут их усилия с мертвой точки. Это не легкий труд, но, поверьте, вам воздастся сторицей.

Точный гороскоп на неделю 27 ноября - 3 декабря 2017

Львы

В последнюю неделю месяца может решиться ваша давно хроническая проблема со здоровьем. Мотивацию к лечению, новую методику или просто человека, который возьмет вас за руку, как маленького ребенка, и отведет к доктору, вы найдете случайным образом. Но все случайное – не случайно. Сейчас вокруг вас активизируются добрые силы и положительная энергетика. Воспользуйтесь этим, чтобы «подлечить» и свою душу. Ваша психика уязвима и неустойчива. Избегайте конфликтных ситуаций. Ищите вокруг себя позитив и создавайте его сами.

Девы

Ваши дни перегружены, а напряжение порой достигает максимума. Если так и дальше будет продолжаться, рискуете заработать себе нервный срыв. Звезды вам прописали лечение шопингом. Нет денег? Не беда. У вас сейчас очень благоприятное время именно для этого занятия. А это значит, что деньги вас сами найдут, либо вам удастся скупиться с минимальными затратами, но с максимальным количеством приятных обновок. Это лучшая профилактика и лечение всех болезней, которые от нервов. Скорее освобождайте место в шкафу!

Точный гороскоп на неделю 27 ноября - 3 декабря 2017

Весы

В последние дни месяца вам будет нелегко преодолевать негативные эмоции, вызванные деликатными проблемами, которыми вы не захотите ни с кем делиться. Однако чем больше вы будете скрытничать и таиться, тем больше вас будут доставать окружающие с расспросами. Не срывайте на них злость. Сейчас вам не нужен дополнительный стресс через конфликтные ситуации. Если хотите, чтобы вас оставили в покое – оставьте вы всех: устройте себе отпуск или найдите место, где сможете побыть со своими мыслями наедине.

Скорпионы

Вас закружит с головой праздничное мероприятие, которое выпадает на середину этой недели. Вы будете на высоте, отдохнете, наберетесь положительных эмоций, познакомитесь с новыми людьми, которые, возможно, в будущем станут вашими друзьями. Единственное, что вас может огорчить – непомерные расходы, связанные с празднованием. Ограничьте свой бюджет заранее, поскольку слишком велика вероятность, что после праздника ваша «карета» превратится в «тыкву».

Точный гороскоп на неделю 27 ноября - 3 декабря 2017

Стрельцы

28 и 29 ноября, когда вашим знаком начнут управлять недружественные планеты, вам будет сложно удержаться от нравоучений в адрес близких людей. Сдерживайте себя. Позвольте людям совершать ошибки и приобретать собственный опыт. У вас есть чем заняться. Используйте эту неделю для концентрации на внутреннем мире, наведите там порядок, установите гармонию. Черпайте ее из окружающего мира, стараясь во всем находить позитив и радоваться даже самым незначительным, но приятным мелочам. Это поможет вам создать иммунитет к подступающим болезням.

Козероги

Конец месяца будет благоприятным для деловых переговоров, совещаний, командировок, поиска новой работы и собеседований. Если сможете, сдвиньте свои рабочие планы, отводя им время после 27 ноября. Успех вам гарантирован. Ближе к концу недели негативно настроенные на ваш знак планеты могут вас подвести к решению посетить гадалку, целителя, экстрасенса или знахаря. Не вздумайте! Вмешательство этих людей может только усугубить текущую ситуацию.

Точный гороскоп на неделю 27 ноября - 3 декабря 2017

Водолеи

В понедельник или вторник плохую услугу вам окажет Луна, которая внесет в вашу жизнь дисгармонию. Возможен конфликт с родственниками на почве выяснения имущественных вопросов. Будьте готовы к тому, что бытовой спор может перерасти в настоящую войну. Не заладится у вас на этой неделе и со здоровьем. Опасаться стоит простудных заболеваний. Избегайте частых поездок в общественном транспорте и людей, которые могут заразить вас болезнетворными вирусами. Укрепляйте иммунитет.

Рыбы

Все стараются разобраться с долгами до конца года, вам же лучше это сделать уже до конца этого месяца. Если с деньгами совсем туго, поговорите об этом откровенно с кредитором. Вам, скорее всего, удастся договориться об отсрочке. Если не сделаете этого, больше финансовой поддержки от него вам не видать. Хоть и маленький, но вполне вероятный шанс разбогатеть у вас все же будет на этой неделе. 27 или 28 числа Луна вам советует испытать удачу в лотерее. Лучше, если она будет благотворительной.

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 30 октября — 5 ноября для всех знаков зодиака Эти знаки зодиака ждет большая удача в ноябре 2017 Гороскоп на ноябрь 2017 от Василисы Володиной Точный гороскоп на ноябрь 2017 от Павла Глобы Правильный гороскоп на неделю 23-29 октября для всех знаков зодиака Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака Самые заботливые мужья по знаку Зодиака Самый точный гороскоп на неделю 16-22 октября 2017 для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей