Разное

Две молитвы, чтобы в жизни все было хорошо

Иногда в жизни бывает так, что все падает из рук. Куда бы мы не шли и как бы не поступали, в итоге получается отрицательный результат. В такие моменты и нужна молитва — светлая и чистая песня нашей души Богу и Святым. Прочтите с чистыми помыслами молитвы Николаю Чудотворцу и Иосифу Волоцкому. Они помогут избавиться от уныния (самого страшного из грехов), пошлют светлые помыслы, которые сделают жизнь лучше, и отведут беду от порога. 

Николаю Чудотворцу

«О святителю Христов Николае!Святой Никола. Услышь нас, грешных рабов Божих, молящихся тебе, и моли о нас, недостойных, Создателя нашего и Владыку, милостивого к нам, да не воздаст нам по делам нашим, но по Своей благодати воздаст нам. Избавь нас, угодниче Христов, от зол, находящих на нас, и укроти волны страстей и бед, восстающих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть, и не погрязнем в пучине грехов и в тине страстей наших. Моли, святителю Николае, Христа Господа Бога нашего, да подаст нам мирную жизнь и прощение грехов, душам же нашим спасение и великую милость, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Иосифу Волоцкому

«О, преблаженне и преславне отче наш Иосифе! Ведуще твое великое к Богу дерзновение и ко твоему твердому заступлению прибегающе, в сокрушении сердца молим тя: озари нас (имена) светом дарованныя тебе благодати и молитвами твоими помози нам бурное море жития сего безмятежно прейти и пристанища спасения неблазненно достигнути. Се бо, суетными порабощени суще, грехолюбиви же и немощни от обышедших нас зол. Ты явил еси неоскудеваемое богатство милости в земнем житии твоем. Веруем же, яко и по отшествии твоем множайшее стяжал еси дарование, еже о бедствующих милосердствовати. Темже убо ныне, к тебе прибегающе, умиленно просим тя, святче Божий: сам искушен быв, помози и нам искушаемым; постом и бдением поправый силу демонскую, и нас от нападений вражеских защити; препитавый гладом погибающия, и нам испроси у Господа изобилие плодов земных и вся ко спасению потребная; посрамивый еретическая мудрования, Церковь Святую от ересей и раскола и смущений молитвами твоими огради, да тожде мудрствуим вси, единым сердцем славяще Святую Единосущную, Животворящую и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь».

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Анекдоты от Юрия Никулина: Юмор, проверенный временем Самые смешные анекдоты про евреев. Заметьте, совершенно бесплатно! Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Обязателен или нет знак Шипы: куда его клеить и когда снимать, размеры по ГОСТу Как понять, есть ли на тебе порча или сглаз Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака Что происходит с душой умершего на 9 и 40 день: Что значат эти даты Как думаете, какую загадку тем сложнее решить, чем старше вы становитесь? 30 угарных фото, которые заставляют задуматься Внимание, опасно! Эти привычки ведут к бедности Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака Самое точное гадание на воске и воде — толкование значений символов, фигур и знаков Правильное гадание на кофейной гуще: самое точное значение символов, цифр и букв Самый точный гороскоп на неделю 30 октября — 5 ноября для всех знаков зодиака
Комментарии
7
  1. ГАЛИНА

    СИЛА МОЛИТВЫ БЕЗУСЛОВНО ВЕЛИКА!!! ЕСЛИ ОНА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! НО НАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ТОЛЬКО ТОГДА!!! КОГДА МЫ ОСОЗНАЕМ, ЧТО ЛУЧШАЯ МОЛИТВА — ЭТО НАША ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ К СОЗДАТЕЛЮ, К ЛЮДЯМ И КО ВСЕМУ, ЧТО НАС В МИРЕ ОКРУЖАЕТ!!! ВАЖНО СОТРУДНИЧЕСТВО!!! С ТОНКИМ ПЛАНОМ, СО ВСЕМИ ДАРАМИ, КОТОРЫЕ НАМ ДАНЫ!!! ВСЕ В ПЛОТНОМ ПЛАНЕ ДЛЯ НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЕСТЬ И ПРЕБУДЕТ!!! ВСЕЛЕННАЯ НЕИСТОЩИМА И ЩЕДРА К СВОИМ ДЕТЯМ!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАШЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА!!!

    1. Владимир

      Пожалуй я ,подпишусь ,под каждым словом Галины ! (только один вопрос ,как вернуть тот внутренний мир,который ,так изменился ?!)

  2. Владислав

    Вы так прославляете и поклоняетесь святым, как будто это они были распяты, взяли грехи всего мира на себя умерли и воскресли. Когда апостол Иоанн был вознесен на небо и пред ним предстал ангел, написано что Иоанн упал и поклонился ему, но ангел сказал что только Богу нужно поклоняться. Зачем же вы людям поклоняетесь и возносите им молитвы.
    Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи. Евангелее от Матфея 4:10
    . Бог источник всех благ.

  3. ВИКТОР !!

    Я СКАЖУ ЛИШ ОДНО ЧТО ПРОВЕРЕНО НА МНЕ САМОМ !!Я МОЛЮСЬ БОЖЕНЬКЕ ЛЮБИМОМУ И ЕГО СВЯТЫМ ВСЕМ ПОМОШНИКАМ !!И ОНИ МНЕ ПОМОГАЮТ В МОЕЙ ЖИЗНИ !!БЛАГОДАРЯ ИМ Я ОСТАЛСЯ ЖИВ !!Я ПРИНИМАЛ УЧАСТИЯ В ЛИКВИДАЦИИ АВАРИИ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС !!В СОСТАВЕ ПОЖАРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД СССР !8 МЕСЯЦЕВ ТУШИЛ ПОЖАРЫ НА САМОЙ СТАНЦИИ И В САМОЙ ОПЕРАТИВНО РЕЖИМНОЙ 30 КИЛОМЕТРОВОЙ ЗОНЕ!ЧАСТЬ МОЯ ПОЖАРНАЯ НАХОДИЛАСЬ В САМОМ ГОРОДЕ ЧЕРНОБЫЛЬ !!ПО ВЕРЕ ВАМ ВОЗДАСТСЯ СКАЗАНО В БИБЛИИ !!

  4. олег

    спаси и сахрани

  5. МАРИНА МАРТЫНОВА

    ПРОСТО ЧУДЕСАААА

  6. Александра

    Я люблю бога и малюсь каждый лень за своих детей, родных и близких за больных. Для себя не прошу за них родных. Бог все видит.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей