Разное

Как сделать, чтобы желание сбылось: Самый верный способ

Как сделать, чтобы желание сбылось: Самый верный способ

Мы привыкли загадывать желание на Новый Год и в свой День Рождения. Считается, что в эти дни может исполниться самая заветная мечта. Каждый из нас желает себе всего самого лучшего, выпивая шампанское под бой курантов или задувая свечи на торте. Но существуют техники, позволяющие в любое время прибегнуть к помощи Высших Сил. Специалисты в области эзотерики уверяют, что воплотить мечты в действительность может любой желающий.

Проверенные техники исполнения желаний

Наивно полагать, что проделав один магический обряд, можно сразу получить желаемое. Этот процесс может затянуться и потребовать от человека немало усилий. Но при правильном подходе результат всегда один: желание сбывается в точности.

С чего начать?

Как сделать, чтобы желание сбылось: Самый верный способ

  1. Для всех техник и ритуалов существует одно общее правило: формулировать желание надо грамотно и однозначно. Слишком конкретизировать посыл не нужно, но двусмысленности быть не должно.
  2. Учитесь визуализировать конечный результат. В этом случае можно максимально детализировать желаемое. Нелишним будет научиться моделировать ситуации, в которых могла бы осуществиться мечта.
  3. Желание должно быть позитивным. Запрещаются формулировки, содержащие пожелания зла другому человеку или ущемляющие его интересы.

Карта желаний или Книга желаний

Как сделать, чтобы желание сбылось: Самый верный способ

Первый способ исполнения желаний связан с убеждением, что все мысли имеют свойство материализовываться. Суть техники заключается в том, чтобы записывать желание в настоящем времени или подбирать подходящие картинки для коллажа. Делая каждую запись, человек дает своему подсознанию мощную установку. В результате он неосознанно начинает действовать так, чтобы намерение получило реализацию.

Сильная техника «Стакан воды»

Как сделать, чтобы желание сбылось: Самый верный способ

Эту технику подробно описал В. Зеланд в одной из своих книг по трансерфингу. Метод основан на уникальной возможности молекул воды «запоминать» информацию. Именно с этим свойством связано широкое использование жидкости в магических ритуалах.

Способ этот очень простой, но эффективный. Для начала возьмите обычный стакан (прозрачный, без рисунка) и наполните его водой. Сформулируйте свое желание и запишите его на небольшом отрезке бумаги. Затем положите листок на стол, а сверху поставьте стакан. Наступает самая сложная часть методики: сформируйте между ладонями энергетический шар, который символизирует ваше намерение. Как только у вас это получилось, поместите ладони по бокам стакана на расстоянии нескольких сантиметров. Передайте свою энергию воде и выпейте ее. Повторяйте упражнение утром и вечером.

Ритуал с магической свечой

Как сделать, чтобы желание сбылось: Самый верный способ

Огонь аккумулирует энергию и направляет ее в нужное русло. Обряды со свечой считаются очень сильными и результативными. Для осуществления заветной мечты эзотерики рекомендуют проводить ритуал в новолуние.

Для обряда возьмите свечу, которая прогорит полностью за 30-40 минут. Около полуночи напишите свое желание на полоске бумаги. Оберните отрезком свечу, а затем закрепите конструкцию светлой ниткой. В полночь зажгите свечу и дождитесь, пока они сгорит. Все это время визуализируйте свое желание во всех подробностях. После ритуала развейте на улице пепел от сгоревшей бумаги со словами: «Да будет так!». Поблагодарите Высшие Силы своими словами и отправляйтесь спать.

Оцените статью
Внимание, опасно! Почему нельзя фотографировать спящего человека Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака Приметы, которые предсказывают смерть Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Лунный календарь на сентябрь 2017 года: благоприятные дни для стрижек и садовых работ Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы Погода и температура воды в Сочи в ноябре 2017 года: прогнозы от Гидрометцентра Погода в Москве и Московской области на ноябрь 2017 года: точные прогнозы от Гидрометцентра Лунный календарь стрижек и покраски на ноябрь 2017: благоприятные дни для ухода за волосами и ногтями Утюги BRAUN — лучший гарант ухоженного внешнего вида Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 — Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей
Комментарии
1
  1. Амалия

    :idea: :idea:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей