Разное

Утюги BRAUN — лучший гарант ухоженного внешнего вида

Утюги BRAUN — лучший гарант ухоженного внешнего вида

При выборе утюга возникает вопрос, какому бренду отдать предпочтение. Доверием покупателей, как показывают отзывы виртуальных торговых площадок, пользуются утюги Braun, качество которых проверено временем и практикой.

Немецкий разработчик непрестанно внедряет новые решения. Изменения затрагивают не только дизайна корпуса и ручек (замкнутые/открытые), но способов подачи пара, регулировки температуры. Устройства дополняются функциями, увеличивающими производительность, удобство использования, облегчающими процесс глажки. Прибор Braun способен справиться с материалами, которые с трудом поддаются разглаживанию и быстро мнутся. С таким помощником платье, костюм, брюки будут сидеть безупречно: он разглаживает замины в самых труднодосягаемых местах.

Разнообразием отличаются не только режимы, которые поддерживают утюги Braun www.moyo.ua/bt/mbt/utugi/braun, но и типы устройств. Если руководствоваться последним параметром, обширный ассортимент продукции бренда можно условно разделить на приборы двух категорий — утюги с:

  • Подачей пара. Все модели этой группы отличаются сдержанным эргономичным дизайном. Заостренный носик подошвы прибора разглаживает мелкие элементы на одежде, а пар проникает в самые труднодоступные участки. В продаже есть модели, оснащенные насадкой-протектором для деликатных тканей. Выбирая прибор этого типа, уделите внимание уделяется силе парового удара, объему подаваемого пара.
  • Парогенератором. К новейшей категории относятся гладильные системы Braun — мощные приборы, поддерживающие технологию iCare. Утюг сам выбирает оптимальный температурный режим для тканей, гарантируя безопасность глажки. Экономное использование воды обеспечивает система ECO, а безупречную гладкость материала — продуманная форма подошвы. Так, у модели Braun IS 3041 она приподнята вверх и имеет округлую форму, благодаря чему утюг с легкостью разглаживает участки вокруг пуговиц, молний, карманов.

Утюги BRAUN — лучший гарант ухоженного внешнего вида

Среди ассортимента приборов бренда представлены модели мощностью от 1500 до 2500 Вт. Важная функция, которую поддерживают многие модели линейки TextStyle — автоматическое отключение. Благодаря последнему повысилась безопасность использования прибора, значительно увеличился срок использования.

Качество глажки во многом определяется типом подошвы утюгов. Немецкий производитель использует платформы алюминиевые, керамические и нержавеющие. Каждый из них имеет свои и плюсы и незначительные минусы. Чтобы не столкнуться с последними (царапины на подошве, расслаивание поверхности) во время использования, перед покупкой нужно ознакомиться с рекомендациями разработчика.

Однозначно одно: популярность утюгов Braun неслучайна. Бытовые приборы бренда превратят глажку в несложную обязанность, вернут одежде первозданную привлекательность.

Безупречный внешний вид с таким помощником гарантирован!

Оцените статью
Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 — Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета RoomGuru – полезная находка для путешественников Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017 Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы Как правильно и красиво порезать ананас Линия брака на руке Какой будет зима 2017-2018 в России и Украине — самый точный прогноз Гидрометцентра Погода в Сочи в октябре 2017 — самый точный прогноз от Гидрометцентра на начало и конец месяца Какая будет погода в Москве и Московской области в октябре 2017 — Самый точный прогноз Гидрометцентра И все-таки наступит лето-2017 в Москве и средней полосе России или нет? Как обманывают продавцы кваса: Выбираем полезный летний напиток Под какими знаками Зодиака рождаются самые успешные люди Магия для похудения: Заговоры Ванги, талисманы и молитвы для избавления от лишнего веса Сильные молитвы и заговоры, которые помогут забеременеть Погода в Сочи в августе 2017: точный прогноз погоды Гидрометцентра
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей