Разное

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 — Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 — Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Луна, как единственный земной спутник, влияет не только на приливы и отливы, жизненные циклы и рост растений. Астрологи считают — обратив пристальное внимание на смену циклов ночного светила, легко научиться регулировать рост волос. Используя Лунный календарь стрижек на октябрь 2017, можно спланировать свой визит в салон красоты таким образом, чтобы это благоприятно отразилось на внешнем виде вашей прически и ногтях. Отметьте заранее благоприятные дни для окраски, мелирования и подравнивания волос.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года — благоприятные дни

Чтобы стать обладателем роскошной, здоровой шевелюры, нужно учитывать ежемесячную прогрессию цикла от новолуния к полнолунию, а также принимать к сведению двенадцать зодиакальных знаков, в которых находится Луна во время стрижки. Например, знание того, что окрашивание и стрижка во время нахождения Луны в знаках Земли и Воды укрепляет волосы, делая их гуще, поможет вам выглядеть просто шикарно! Скачайте у нас Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года и изучите его благоприятные дни для визита к парикмахеру. Отправляйтесь к мастеру 2, 14, 17, 23, 25, 26 или 30 числа месяца.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 — Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Как пользоваться Лунным календарем для стрижки в октябре 2017

Стилисты замечают: стрижка на растущую Луну ускоряет рост волос. В течение двух недель периода организм пополняет свои ресурсы, тратя меньше энергии, и стремясь оздоровиться. В это время естественный рост волос ускоряется, особенно, если Луна находится в Козероге, Тельце, Рыбах, Раке или Скорпионе. Пользуйтесь этими сведениями, учитывая все то, что советует вам Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года. Изучите его благоприятные дни для визита к парикмахеру, выделенные синим или зеленым цветом.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 — Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Лунный календарь стрижки и покраски волос на октябрь 2017

Если стрижка и покраска хороша во время растущей Луны, обрезка волос ближе к концу новолуния может дать нежелательные результаты. Суть этого цикла направлена ​​на сохранение питательных веществ — в конце цикла тело начинает отдавать избыток накопленной ранее энергии, что может ослабить подстриженные волосы. Стрижка и окрашивание во время, когда Луна находится в Рыбах, Козероге, Тельце или Раке, делает волосы гуще. Лунный календарь стрижки и покраски волос на весь октябрь 2017 говорит о том, что к мастеру лучше идти в самом начале (1-4 числа) и в конце (25-26 и 28-29 числа) месяца.

Как определить лучший день стрижки по Лунному календарю

Хотите, чтобы прическа сохранилась дольше? Обрезка волос во время убывания Луны замедляет процесс их роста. Наметьте свой поход к парикмахеру в то время, когда Луна входит в огненные знаки Стрельца, Овен или Лев или в Близнецов и Водолея, знаки воздуха. Используйте Лунный календарь стрижки и покраски волос на октябрь 2017 и узнайте, что это 5, 21, 28 и 29 числа.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 — Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Лунный календарь стрижки ногтей — октябрь 2017

При уходе за ногтями рук и ног желательно выбрать подходящее время, используя Лунный календарь стрижки ногтей — в октябре 2017 визит к маникюрше лучше запланировать на 3, 5, 7-8, 11-12, 18, 24-26, 28 и 30 числа. Кроме того, вы можете укрепить ногти, обрезав их в пятницу после захода солнца.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 — Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Как Лунный календарь может помочь в определении подходящих дней для стрижки ногтей в октябре 2017

Лунный календарь может помочь в определении подходящих дней для стрижки ногтей в октябре 2017. Просто отметьте для себя нахождение ночного светила в знаках Зодиака. Лучшее положение Луны для ухода за ногтями — это Козерог (25-27 октября в этом году). Маникюра нужно избегать, если Луна находится в знаке Близнецов, Рака или Рыб. Суббота и воскресенье, независимо от расположения Луны, также не подходят для обработки ногтей. Если вы хотите, чтобы ваши ногти быстро отрасли, подстригите их в полнолуние.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017и знания о его благоприятных днях для покраски волос и обработки ногтей помогут вам всегда выглядеть ухоженной и привлекательной.

Оцените статью
Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета RoomGuru – полезная находка для путешественников Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017 Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы Как правильно и красиво порезать ананас Линия брака на руке Какой будет зима 2017-2018 в России и Украине — самый точный прогноз Гидрометцентра Погода в Сочи в октябре 2017 — самый точный прогноз от Гидрометцентра на начало и конец месяца Какая будет погода в Москве и Московской области в октябре 2017 — Самый точный прогноз Гидрометцентра И все-таки наступит лето-2017 в Москве и средней полосе России или нет? Как обманывают продавцы кваса: Выбираем полезный летний напиток Под какими знаками Зодиака рождаются самые успешные люди Магия для похудения: Заговоры Ванги, талисманы и молитвы для избавления от лишнего веса Сильные молитвы и заговоры, которые помогут забеременеть Погода в Сочи в августе 2017: точный прогноз погоды Гидрометцентра Как правильно и быстро разделать селедку от костей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей