Разное

Когда выйдет мультфильм Миньоны 2015

Когда выйдет мультфильм Миньоны 2015

Совсем скоро музыка из Миньонов, так полюбившаяся по двум частям мультфильма Гадкий Я, снова зазвучит с большого экрана. Невероятный успех истории архизлодея Грю и его глуповатых забавных помощников вдохновил создателей анимационной ленты выпустить отдельную мульт-историю, посвященную миньонам. Когда выйдут Миньоны 2015? Дата выхода Миньонов в США — 16 июня. Русскоязычная версия, как и стоило ожидать, выйдет немного позже: российским фанатам мини-злодеев придется ждать до 9 июля.

Мультфильм Миньоны, трейлер на русском

Сюжет мультфильма

Режиссеры и сценаристы решили создать анимационный фильм не в качестве продолжения/дополнения истории Гадкого Я. Сюжет полного фильма не имеет никакого отношения к событиям, о которых шла речь в обеих частях мультфильма. Брайан Лич решил показать историю миньонов, которая длится с незапамятных времен. Когда-то давно, миллионы лет назад, желтые злодеи были лишь одноклеточными, но вместе с другим живым миром они эволюционировали.

Когда выйдет мультфильм Миньоны 2015

С появлением способности мыслить миньоны обрели главную потребность – служить злодеям, и не простым, а самым амбициозным, деяния которых вошли бы в историю. И миньонам это удавалось: они помогали Тираннозавру Рексу и самому графу Дракуле. Желтые мини-злодеи никогда не отличались особой сообразительностью, и рвение помочь хозяевам часто оказывалось губительным. Именно миньоны по глупости и уничтожали всех суперзлодеев. Лишив мир очередной парочки злых гениев, миньоны решили наказать себя и изолироваться от всемирного зла. Они обрекли себя на заточение во льдах Антарктиды.

Когда выйдет мультфильм Миньоны 2015

Но десятилетия жизни без зла довели их до отчаяния. Стюарт, Боб и Кевин решают покинуть добровольное заточение и отправиться на поиски нового хозяина. На конференции злодеев они встречают Скарлетт Оверкилл – обаятельную злодейку, мечтающую стать повелительницей мира. Разве можно представить более подходящего хозяина для миньонов? Чем обернется история новой злодейской команды, можно будет увидеть уже 9 июля 2015 года.

Интересные факты о мультфильме и миньонах

Когда выйдет мультфильм Миньоны 2015

  1. Один из мини-злодеев, Боб, имеет глаза разного цвета. Это можно отчетливо заметить в трейлере. Непонятно, было ли это ошибкой мультипликаторов или гетерохромия главного героя имеет некий тайный смысл.
  2. Поклонники легендарного фильма Мисс Конгениальность быстро узнают голос главной злодейки мультфильма. Его создатели долго не могли подобрать кандидатуру на озвучку главной роли, но в итоге остановили выбор на известной актрисе. Сандра Буллок заинтересовалась предложением и согласилась озвучивать Скарлетт Оверкилл.
  3. Слово миньоны – не выдумка создателей мультика Гадкий Я. Во французском языке есть созвучное слово mignon, что переводится как «милашка», «крошка». Скорее всего, сценаристов заинтересовало именно это значение. Хотя к реальным историческим миньонам – приспешникам монарших особ и вельмож, которые плели бесконечные интриги при дворе, оно вряд ли применимо.

Minions 2015: official trailer

Оцените статью
Терминатор-5: дата выхода, актеры, сюжет, трейлер Деньги вам в помощь! Звездные войны. Эпизод 7: слухи, факты, ожидания Топ-5 мест: где недорого отдохнуть в Крыму Где взять кредит в Крыму: российские банки и их предложения. Российские кредиты в Крыму Как проехать Керченскую переправу: полезные советы, телефоны, сайты Самые красивые и оригинальные идеи для предложения руки и сердца любимой девушке Как провести первую брачную ночь? Брачная ночь у мусульман Свадебные традиции народов мира Русские традиции свадеб и сватовства невесты, обряды и обычаи Традиции выкупа невесты: современный сценарий и плакаты Традиции свадебного каравая Обряд венчания в православной и католической церкви Самые яркие участники Евровидения от России разных лет Самые яркие участники Евровидения всех лет Самые яркие победители Евровидения всех лет
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей