Разное

Где взять кредит в Крыму: российские банки и их предложения. Российские кредиты в Крыму

Где взять кредит в Крыму: российские банки и их предложения. Российские кредиты в Крыму

В переходном первом полугодии 2014 года никто даже и не думал о том, где взять кредит в Крыму и Севастополе. Однако в свете событий Крымской Весны положение крымчан изменилось. После непродолжительной паузы, которая продлилась менее 5-6 месяцев, взять кредиты в Крыму стало так же просто, как и год назад, разница лишь в том, что изменился список банков и кредитных союзов. Сейчас вы можете выбрать из 30 различных российских банков, предлагающих свои кредитные программы. Мы сделали обзор лучших предложений.

Крупнейшие банки в русском Крыму — РНКБ (ранее принадлежал Банку Москвы), ГЕНБАНК и Крайинвестбанк. Из местных банков, которые смогли перерегистрироваться и остаться на полуострове с украинских времен, остались Черноморский банк реконструкции и развития (ЧБРР) и банк Морской.

Где взять кредит в Крыму: российские банки и их предложения. Российские кредиты в Крыму

Кредиты в Крыму: РНКБ

В области кредитных предложений РНКБ является несомненным лидером, и не только потому что на полуострове находится наибольшее количество его отделений. Он предоставляет выгодную процентную ставку (24% годовых) для зарплатных клиентов. А среди них пенсионеры, работникм бюджетной сферы, военнослужащие.

Для других категорий физических лиц предлагаются кредиты от 3-х лет под 25,9% годовых. Ипотека предоставляется под 14,95% годовых.

Официальный сайт банка: https://www.rncb.ru/ru/fizicheskim-licam/kreditovanie/

Кредит в Крыму: условия от Генбанка

Где взять кредит в Крыму: российские банки и их предложения. Российские кредиты в Крыму

Генбанк выдает российские кредиты в Крыму держателям своих зарплатных карт. Но не все граждане могут воспользоваться данным предложением, а лишь те, кто имеет непрерывный стаж на последнем месте работе не менее 3-х месяцев. Сумма кредита без дополнительного обеспечения – до 70% от заработной платы, срок – 1 год по 22% годовых. От Генбанка можно оформить и кредит наличными в Крыму.
Официальный сайт Генбанка: http://www.genbank.ru/

Кредит в Крыму: Крайинвестбанк

Краснодарский Крайинвестбанк пришел на территорию российского Крыма одним из первых. В данном банке предлагаются специальные предложения для работников бюджетных сфер, пенсионеров, студентов. Размеры кредитов небольшие, до 100 тыс. рублей без залога и до 500 тыс. руб. под поручительство. Чтобы получить кредит в Крыму, потребуется только паспорт, справка с места работы и справка о величине зарплаты (пенсии) за последние три месяца, можно в виде выписки из зарплатной/пенсионной карты. Заявки рассматриваются в течение 7 дней. Кредит сроком до 5 лет можно взять под 13,5% в рублях на сумму до 500 тысяч.

Подробнее о кредитах Крайинвестбанка: http://www.banki.ru/products/credits/krayinvestbank/

Где взять кредит в Крыму: российские банки и их предложения. Российские кредиты в Крыму

Украинские кредиты в Крыму

На сегодняшний день в Крыму не существует устойчивой линии по работе с украинскими кредитами, которые были оформлены до 2014 года. Поскольку украинские банки не передают свои права российским правоприемникам, оплачивать украинские кредиты в Крыму просто нет возможности.

Крым, Россия: кредит для покупки автомобиля

Где взять кредит в Крыму: российские банки и их предложения. Российские кредиты в Крыму

По крайней мере, в 10 крымских банках вам предложат автокредиты на выгодных условиях. Сделав первоначальный взнос от 15 до 30 %, вы сможете купить новый или подержанный легковой автомобиль, иномарки и авто СНГ, полуприцепы, грузовую технику. При этом основной валютой является российский рубль.

На портале «Банки Крыма» http://crimea-banks.ru/potrebitelskie-kredity4 собрана наиболее полная информация о том, где взять кредит в Крыму, названия программ, цели, максимальные суммы, формах выдачи и сроки заема.

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Николай

    что вы лжете не один банк в Севастополе не дал кредит в помощь малому бизнесу

  2. Виктор

    Не берите кредит! Ростовщический процент запрещен всеми религиями мира, так что все эти проценты аморальны в принципе. Займите у знакомых, а если вам никто не дает, то дело в вас.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей