Разное

Реально ли оформить кредитную карту без подтверждения дохода?

Сложная ситуация, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, в очередной раз доказала нам необходимость иметь подушку финансовой безопасности. В прошлом году многие люди в одночасье остались без работы или были отправлены работодателем в неоплачиваемый отпуск, что фактически то же самое. По статистике, наши соотечественники не умеют копить, поэтому единственный выход — это оформление кредитной карты. Но что если вы трудоустроены неофициально? Тогда о кредитной карте можно забыть? Давайте разбираться вместе.

Кредитные карты без справок о доходах — это реальность

Не только микрофинансовым организациям, но и банкам выгодно расширять клиентскую аудиторию. Именно поэтому на финансовом рынке с каждым днем появляется все больше программ лояльности, таких как оформление кредитной карты без справок и поручителей. Но вы должны понимать, что без справки 2 НДФЛ вам может быть одобрена карта с кредитным лимитом меньше, чем в случае подготовки полного комплекта документов. Тут уже каждый решает сам для себя, что ему предпочтительнее. Если срочно нужно где-то найти наличку и речь идет о не слишком большой сумме средств, тогда нет смысла заморачиваться со справками, подтверждающими доход. Заявку можно заполнить онлайн, то есть не выходя из дома, а решение банк принимает в течение 15 минут. В каком банке можно получить кредитную карту без подтверждения дохода? Узнайте в источнике.

Почему кредитная карта, а не микрозаем или кредит?

Так как мы говорим о подушке финансовой безопасности, то подразумеваем не обязательное ее использование, а только в случае острой необходимости. Если вы берете микрозаем или кредит, с момента подписания договора начинает начисляться процент и вы обязательно должны вернуть всю сумму с этими процентами. Что касается кредитной карты, ей не обязательно пользоваться. То есть если денег хватает и нет смысла залезать в долги, карта может просто лежать в кошельке на всякий случай. Удобно? Еще бы. А также очень удобно, если зарплатная карта и кредитка будут от одного банка. Это позволяет увеличить кредитный лимит в несколько раз, так как банк в курсе ваших доходов/расходов.

Если у вас остались вопросы, их всегда можно задать специалистам компании «Бробанк». На сайте https://brobank.ru описаны более подробные условия сотрудничества с банками, в которых можно оформить кредитную карту без справки о доходах.

Оцените статью
Советы по выбору электропечи Спецобувь в Краматорске: как подобрать оптимальный вариант Перила из черного металла и нержавеющей стали Apple AirPods 2 Топ-5 самых неудачных сочетаний в одежде Что говорят приметы, если потерять кольцо, сережку, крестик, ключи Топ-9 признаков колхозного шика, выдающие людей с провинции Как во времена Тюдоров женщины мыли голову Жена приехала раньше, муж не был готов к такому сюрпризу Дедушка для бабушки много лет назад сделал один предмет, увидев который, можно озадачиться Из самоизоляции вернулись жена и сын, а у мужа уже совсем другая жизнь В кого чаще всего вселяются демоны? Кто такие трансгендеры и как они выглядят: объясняем простыми словами Какие 6 вещей никогда нельзя поднимать с земли, чтобы не навлечь беду Как позировать с мужем на фотосессии: лучшие позы Погода в Геленджике на сентябрь 2019 и температура воды: самый точный прогноз от Гидрометцентра
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей