Разное

Что говорят приметы, если потерять кольцо, сережку, крестик, ключи

Для каждого человека потеря значит что-то особенное. Есть большое количество народных примет, объясняющих значение утерянной вещи. Значение приметы помогает узнать важные и интересные факты.

Потеря кольца

Утрата кольца – плохая примета. Вместе с ним уходит энергия, мудрость, благополучие и жизненные силы. На работе возможны неурядицы, денежные проблемы.

Кольцо считается соединительной нитью между дарящим и тем, кто его носит. После утери драгоценности считается, что связь обрывается и наступает разлука между людьми. Утерянное обручальное украшение предвещает большие ссоры в семье или развод.

Утеря золотого кольца носит негативный характер. Но если оно пропало в сложной ситуации – хороший знак. Считается, что вместе с ним ушли все беды. Серебряное не так важно. Оно выполняет функцию защиты, и его утрата означает, что изделие выполнило свое предназначение.

Потеря крестика

Существует несколько версий этой приметы. Религиозная сторона говорит, что Господь освобождает от необходимости нести свой крест. Небеса разрешают человеку самому вершить свою судьбу. Некоторые придерживаются мнения, что потерять крест может только человек, совершивший большой грех. Желательно пойти в церковь, исповедаться, причаститься.

Со стороны эзотерики утеря крестика – плохой знак. Человек становится беззащитным от бед внешнего мира. Впереди его ждут ссоры, конфликты, неприятности, проблемы со здоровьем.

Потеря сережки

Потерять сережку сулит счастье и хорошие новости. Свободная девушка может в скором времени найти вторую половину. Замужнюю женщину ждут благоприятные перемены в личной жизни, связанные с началом новых отношений.

Утрата сережки с правого уха сулит благоприятные перемены в жизни: повышение на работе, деньги и улучшение жизни. С левого уха – к новому романтическому знакомству, замужеству или женитьбе.

Потеря ключей

Постоянно терять ключи – плохой знак. Но если это происходит в первый раз, а не систематически, то это предвещает удачу. Забытые ключи – к ссорам с родными и близкими людьми. Утеря ключей в путешествии – к тяжелой дороге, неприятностям и неблагоприятным новым знакомствам.

Молодым девушкам и парням потерянные ключи предвещают удачу на личном фронте. Всем остальным – негативные или позитивные перемены в жизни, которые будет трудно принять.

Стоит иногда присматриваться к знакам и приметам, которые готовит судьба. Каждое событие таит в себе смысл, который может изменить жизнь или предназначение.

Оцените статью
Топ-9 признаков колхозного шика, выдающие людей с провинции Как во времена Тюдоров женщины мыли голову Жена приехала раньше, муж не был готов к такому сюрпризу Дедушка для бабушки много лет назад сделал один предмет, увидев который, можно озадачиться Из самоизоляции вернулись жена и сын, а у мужа уже совсем другая жизнь В кого чаще всего вселяются демоны? Кто такие трансгендеры и как они выглядят: объясняем простыми словами Какие 6 вещей никогда нельзя поднимать с земли, чтобы не навлечь беду Как позировать с мужем на фотосессии: лучшие позы Погода в Геленджике на сентябрь 2019 и температура воды: самый точный прогноз от Гидрометцентра Погода в Крыму на сентябрь 2019 года и температура воды: самый точный прогноз от Гидрометцентра Погода в Анапе на сентябрь 2019 года: самый точный прогноз от Гидрометцентра по температуре воды и воздуха Какой будет погода и температура воды в Абхазии в сентябре 2019 года: самый точный прогноз от Гидрометцентра Лунный календарь стрижек на сентябрь 2019 года: самые благоприятные и неблагоприятные дни. Таблица, когда стричь волосы и ногти в сентябре по Оракулу Погода в Сочи на сентябрь 2019 и температура воды: самый точный прогноз Гидрометцентра. Прогноз погоды для побережья Сочи в сентябре 2019 года Погода в Москве в сентябре 2019: самый точный прогноз от Гидрометцентра. Какая будет погода в Московской области в сентябре 2019 года
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей