Разное

Жена приехала раньше, муж не был готов к такому сюрпризу

Большинство мужчин, когда их жены отчалили к родителям или в другой город, в эти дни морально и физически отдыхают. Соответственно, для них важно, чтобы жены сообщали точное время приезда, так как одни отправляются в бар с друзьями, а другие находят время для любовниц. Сюрпризы ни первый, ни второй тип не любят и даже их побаиваются.

Чем занимаются мужчины без жен

Пока жен нет дома, мужчины чувствуют себя королями мира. Ведь им можно делать все, что душе угодно. Гулять по дому в трусах, пить пиво в неограниченном количестве, общаться с противоположным полом по телефону и не только, отправиться с друзьями в бар.

Когда жены дома, все это жестко контролируется и запрещается. Они даже напоминают маленьких детей или подростков, у которых уехали строгие родители на два дня в другой город, и теперь они готовы ходить на ушах. Жены не любят ни друзей-гуляк, ни разбросанные по дому носки, ни тем более присутствие противоположного пола в телефоне. Все это жестко контролируется и за это ожидает строгий «выговор». Но многим мужчинам нравится такая игра, особенно если они были всю жизнь маменькиными сынками.

Все любят сюрпризы, но только не мужья

Большинство мужчин любят, когда им делают приятное в виде сюрпризов. Но это не касается внезапного приезда второй половинки. Им более комфортно, когда все четко распланировано и идет по плану.

Ведь дома может оказаться не прибрано, вонять кошачьим туалетом или окажутся нетрезвые друзья или вообще любовница. А не каждая женщина готова увидеть подобное и быть рада такому повороту событий. Большинство дам очень строго следят за порядком дома и заставляют мужей его поддерживать. При отсутствии – ругань да секс по праздникам и жить как соседи.

Все шло по плану, но тут появилась она

Конечно, мужчина будет рад приезду второй половины, но жена может позвонить совершенно неожиданно и у него случится паническая атака с обезьянами в голове. Ведь в это время он может спать, расслабляться в ванной, пить алкогольные напитки с друзьями. А тут появляется случайно жена и обламывает весь кайф. Да еще и не одна, а с ребенком.

Ни один мужчина такому бы не позавидовал. Гораздо спокойнее, когда все идет по плану. Ведь ему нужно причесаться, одеться, приготовить дом к приезду, убрать за кошкой, выпроводить друзей. А при внезапном приезде он будет напоминать рассеянного человека с улицы Бассейной, который пытается сделать все дела враз и выглядит нелепо.

Оцените статью
Дедушка для бабушки много лет назад сделал один предмет, увидев который, можно озадачиться Из самоизоляции вернулись жена и сын, а у мужа уже совсем другая жизнь В кого чаще всего вселяются демоны? Кто такие трансгендеры и как они выглядят: объясняем простыми словами Какие 6 вещей никогда нельзя поднимать с земли, чтобы не навлечь беду Как позировать с мужем на фотосессии: лучшие позы Погода в Геленджике на сентябрь 2019 и температура воды: самый точный прогноз от Гидрометцентра Погода в Крыму на сентябрь 2019 года и температура воды: самый точный прогноз от Гидрометцентра Погода в Анапе на сентябрь 2019 года: самый точный прогноз от Гидрометцентра по температуре воды и воздуха Какой будет погода и температура воды в Абхазии в сентябре 2019 года: самый точный прогноз от Гидрометцентра Лунный календарь стрижек на сентябрь 2019 года: самые благоприятные и неблагоприятные дни. Таблица, когда стричь волосы и ногти в сентябре по Оракулу Погода в Сочи на сентябрь 2019 и температура воды: самый точный прогноз Гидрометцентра. Прогноз погоды для побережья Сочи в сентябре 2019 года Погода в Москве в сентябре 2019: самый точный прогноз от Гидрометцентра. Какая будет погода в Московской области в сентябре 2019 года Как правильно выбрать подушку для сна взрослому и ребенку Когда жара 2019 вернется в Москву и центральные регионы России Магнитные бури в сентябре 2019: расписание по дням и рекомендации для метеозависимых людей. Неблагоприятные дни из-за магнитных бурь в сентябре 2019 года
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей