Здоровье

Легкий способ бросить пить

Легкий способ бросить пить

«Легкий способ бросить пить» Аллена Карра — книга с уникальной методикой, позволяющая отказаться от алкоголя раз и навсегда. Вероятно, многие говорили себе: «Хочу бросить пить», но все попытки ни к чему не приводили.

Основным отличием методики писателя является то, что он не пытается искусственно привить человеку отвращение к алкоголю, а просто дает понять чем пагубна данная привычка. После того как прочитаете про легкий способ бросить пить, ваше сознание освободится от навязанных стереотипов, и вы станете воспринимать алкоголь как нечто навязанное бщепринятыми нормами. Книгу вы можете скачать в интернете, читать ее онлайн, или слушать аудиокнигу.

Легко бросить пить: плюсы метода

Аллен Карр рассказывает в книге о достоинствах своего метода:

  • эффективность. Способ работает уже после прочтения книги, а результат остается постоянным;
  • удобство. Вы не будете ощущать дискомфорт, и, соответственно, не измените своего желания;
  • простота. Потребность в употреблении спиртного исчезнет без каких-либо заменителей алкоголя;
  • универсальность. Данный метод подходит каждому, и вы сможете получать удовольствие на праздниках без спиртного;
  • практичность. Нет необходимости в лечении;
  • результат. Ощущение свободы от спиртного.

Как системы действует

«Легкий способ бросить пить» поможет вам самостоятельно отказаться от пагубной привычки. От вас требуется только чтение книги. По сути дела, она убирает из вашего подсознания навязанные временем и рекламой стереотипы. В качестве простого примера можно привести такие из них: пиво, выпитое во время просмотра футбольного матча, или же стаканчик виски, который помогает легко уснуть и забыть обо всех проблемах.

Итак, что сделать, чтобы бросить пить? Прежде всего, заняться самоанализом. Аллен Карр, в отличие от других авторов, не использует методы самовнушения и запугивания. Он просто рассказывает о причинах тяги к алкоголю. Терпеливость и последовательность приведут читателей к полному пониманию ситуации.

Карр поможет понять, что спиртное всего лишь внешне способно маскировать существующую проблему. При этом оно никогда не способно ее решить. Оно только создает новые преграды для вас как в жизни, так и в общении.

«Легкий способ бросить пить» — это возможность поменять свою жизнь от начала и до конца. После ее прочтения вопросы как бросить пить и курить будут казаться вам смешными. Данная методика изменила судьбы многих людей, и вы можете стать частью этого нового здорового общества.

Автор:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей