Ногти

Маникюр с глиттером – летний тренд-2016

Маникюр с глиттером – летний тренд-2016

Блестящий маникюр – отличное дополнение к воздушным платьям и ярким босоножкам. К тому же, сияющее покрытие так эффектно вспыхивает и переливается под солнечными лучами. Пожалуй, поэтому многие нейл-стилисты в преддверии курортного сезона-2016 отдали предпочтение лакам с шиммерными частицами. Так, креативная команда Naeem Khan предлагает нанести серебристый глиттер вдоль линии кутикулы, в то время как Lie Sangbong равномерно распределяет перламутровый шиммер по ногтям, покрытым бежевой базой.

Маникюр с глиттером – летний тренд-2016

Мерцающие акценты на ногтях от Naeem Khan и Lie Sangbong

Блестящий маникюр можно «уравновесить» макияжем с такими же акцентами. Например, Delpozo органично сочетает «лунный» перламутровый лак с мерцающими тенями на веках, а The Blonds – «радужный» лунный дизайн с бронзовым оттенком на губах.

Маникюр с глиттером – летний тренд-2016

Броский нейл-арт от The Blonds и нежное мерцание перламутрового шиммера от Delpozo

Маникюр от Alice+Olivia – образец лаконичности: крупный золотистый глиттер под прозрачным глянцевым финишем. Ему вторит нейл-арт от Public School – широкие полосы-мазки розово-бежевым шиммером на неокрашенных ногтях. Такой «ленивый» дизайн – отличный выбор для тех, у кого нет свободного времени.

Маникюр с глиттером – летний тренд-2016

«Блестящий» маникюр с элементами Negative Space от Alice + Olivia и Public School

Маникюр с глиттером – летний тренд-2016

Френч тоже может искриться: дизайны от Francesca Liberatore и Tome

Оцените статью
Вечные ценности: необычный френч – летний тренд-2016 Сияние лета в коллекции лаков Essie Lounge Lover Тренды нейл-арта на Неделях моды-2016 Как сделать маникюр гель-лаком в домашних условиях? Тренды нейл-арта на весенних Неделях моды Секрет восточного совершенства: японский маникюр Искусство цвета: маникюр Color blocking – модная тенденция-2016 Какой маникюр сделать в школу на 1 сентября, фото. Идеи маникюра на День знаний для учениц 9 и 11 классов Ваниль навсегда: sweetie-маникюр для тех, кто без ума от весны Шеллак в домашних условиях: пошаговая инструкция Ногтевая печать: стемпинг – популярный нейл-тренд-2016 Дыхание пустыни: «песочный» нейл-тренд Кружевной нейл-арт: романтичный тренд в маникюре Весенние тренды нейл-арта: CND для Libertine Spring / Summer 2016 Show Цветочная акварель: коллекция лаков Dior Glowing Gardens Геометрия в нейл-арте: основные тренды-2016
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей