Ногти

Искусство цвета: маникюр Color blocking – модная тенденция-2016

Тренд Color blocking уже давно не нов и входит в тройку лучших стилистических приемов современной моды – наравне с Total Black и Nude. Но, если угольно-черный и пастельный нейл-дизайны всегда на пьедестале популярности, то яркий геометрический маникюр незаслуженно обойден вниманием. Между тем, в сезоне-2016 именно ему отведена немаловажная роль – весной и летом ноготки модниц будут сверкать глянцевыми цветными блоками. В тренде – как сочетания нежных оттенков розовой и голубой палитры, так и контрастные нейл-арты с белой либо черной окантовкой. Золотое правило о «столкновении» двух-трех цветов больше не действует – маникюр-2016 переливается радужной акварелью, мерцает неоновыми вспышками, ослепляет металлическими бликами.

Глянцевый финиш – еще одна важная составляющая маникюра Color blocking. «Стеклянное» топовое покрытие придает особую глубину и выразительность нейл-арту. «Блочный» дизайн экспрессивен, поэтому не требует дополнительного декора. Исключение – скотч-лента и краски, нанесенные тонкими линиями, имитирующими границы между цветами.

Color blocking с элементами Negative Space – отличная альтернатива повседневному френчу

Свежая интерпретация французского маникюра: яркая геометрия на ногтях

Сдержанный Color blocking в пастельных оттенках – очередное модное решение

Контрастные рамки цветных блоков – стильный акцент нейл-арта

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей