Модные тенденции

Интересные идеи и основные тренды маникюра на Новый 2020 год

Дизайн ногтей — прекрасная возможность создать себе праздничное игривое настроение. Чтобы ваш новогодний образ получился выверенным и неповторимым, стоит заранее продумать все детали. Поэтому стоит выбрать маникюр на Новый год 2020. Чтобы упростить для вас эту задачу, мы собрали самые красивые и актуальные идеи, которые смело можно использовать на торжество.

Маникюр на Новый год 2020: фото идеи

Для встречи Нового года многие девушки и женщины стараются выбрать особые варианты маникюра. Красивые идеи можно подобрать на любую форму ногтей: квадратные, острые, миндалевидные, балерина, стилет и т. д. В преддверии новой эпохи, которая пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы, стилисты выделяют самые модные оттенки нейл арта.

Они предлагают сделать ставку на такие решения:

  • коричневый;
  • насыщенный зеленый;
  • голубой;
  • желтый.

А еще в тренде цвет тиффани, снежный белый, винный и золотой.

Что касается техники выполнения маникюра на НГ гель лаком, то популярность сохраняют версии в стиле «матовый дым», с лунками, градиент. Не менее актуален французский вариант. Наблюдается возврат к моде 90-х, когда в тренде были ногти в виде когтей, и заостренные версии средней длины. В подборке фото вы можете оценить наиболее популярные версии и выбрать что-то под свое платье и образ в целом.

Дизайн ногтей на Новый год 2020: фото

Многие варианты нейл-дизайна перешли в этот период из 2019 года Свиньи. Это касается не только делового или повседневного оформления ногтей, но и праздничного маникюра. Какие же решения стилисты предлагают примерить?

Шикарный вариант — покрытие, для которого используется лак «Кошачий глаз». Такой необычный эффект отлично смотрится вне зависимости от выбранного цвета. Изысканное мерцание создается, когда используется темно-зеленый, синий, бордовый, золотистый шеллак. Естественный рисунок прекрасно смотрится без дополнительного декора на коротких ноготках круглой и любой другой формы.

Еще один беспроигрышный зимний вариант — вязаный узор на ноготках. Особенно креативно и стильно он выглядит под матовым топом, когда создается эффект бархатистости. Такой вариант можно делать со всевозможными рисунками, например, снежинками или новогодними шарами.

Нежный маникюр на Новый год

Если вы предпочитаете сдержанный классический стиль, то на Новый год стоит выбрать утонченный и нежный маникюр. Отличное решение — нюд. Зимняя стихия этому только способствует. Стилисты предлагают выбрать белоснежно-молочные или жемчужные оттенки, которые подчеркнуть женственность и изысканность утонченных леди.

Если не любите однотонный формат, можно сделать легкий градиент или использовать для покрытия матовый топ. Нюдовый нейл-дизайн в данном исполнении только выиграет. Лучшие идеи в подобном формате можно увидеть на фото:

Рисунки на ногтях на Новый год

Новый год — прекрасная возможность позволить себе чуть больше, чем обычно. Это касается не только нарядов, причесок и макияжа, но и маникюра. Если в обычный день вы отказываетесь от ярких и броских решений, то на праздник можно разнообразить ноготки стильным нейл-артом. 

Но какие рисунки стоит выбрать? Актуальными окажутся картинки:

  • снежинок;
  • шапочки Деда Мороза;
  • Санта Клауса;
  • еловых веточек;
  • шишек;
  • елочек.

Многие делают нейл-арт с пингвином или часами, на которых стрелки сошлись на без пяти минут 12.

На самом деле, актуальные на новогодние праздники решения с прошлых лет практически не изменились. Однако принципиально иными стали материалы и техника исполнения работы. Поэтому даже привычные рисунки смотрятся более стильно и современно.

Маникюр с мышкой на Новый 2020 год

Также можно добавить в нейл-дизайн изображения оленей, шаров, хлопушек. Поскольку 2020 — год Белой Металлической Мыши, актуальными окажутся рисунки мышат и крыс. Не очень любите грызунов? Тогда можно разбавить маникюр изображением Микки Мауса!

Изображение мышки лучше всего сделать на одном пальчике. Если с символом наступающего года будет более 4 ногтей, то нейл-дизайн получится аляповатым. Удачные молодежные решения можно подсмотреть в фото-подборке:

Маникюр на Новый год 2020: фото новинки

Новый год — прекрасная возможность примерить новинки на свои ноготки. Но какие креативные решения принесла зима-20? 

Ведущие модные тенденции предлагают сделать:

  • оригинальный гелевый вариант, напоминающий классическое наращивание, но тут на кончиках есть блестки или узоры;
  • песок с блестками;
  • ногти с животными мотивами (на пике леопардовый принт);
  • арт дизайн с бульонками или глиттером.

Сложно назвать новинкой, но нейл-мастера по-новому обыгрывают использование фольги, камифубуки и акриловую пудру. С ними даже самый простой дизайн становится изысканным и праздничным. Поэтому встречать новое десятилетие можно с самым красивым маникюром.

Маникюр на Новый год на короткие ногти

А какой маникюр лучше всего сделать на короткие ногти? На самом деле строгих ограничений тут нет. Вне зависимости от того, какой формы пластины – миндальной или квадратной – можно выбрать любой цвет и дизайн.

Но есть решения, которые будут более выигрышно смотреться на коротких ноготках. Среди таковых стоит отметить нейл-арт, где используются надписи. Это может быть версия 2020 или Merry Christmas. Существуют и другие варианты с надписями. Также для украшения ногтей на НГ можно использовать наклейки или стемпинг. Оба решения смотрятся креативно и современно.

Другой способ украсить короткие ногти — выбрать маникюр с рисунком. Но тут важно не переборщить. Это может быть легкий тематический узор или утонченный принт с серебром, напоминающим иней. Слишком объемные наклейки и рисунки выбирать не рекомендуется, если у вас не нарощенные ноготки. В противном случае декор будет напоминать аппликацию, выполненную руками ребенка. Удачные версии можно увидеть в фото-подборке:

Маникюр с блестками на Новый год

Праздник – прекрасная возможность блистать. Отличный способ для этого предоставляет голливудский маникюр или нейл-арт со втиркой, которая актуальна уже несколько лет подряд.

Но есть и другие блестящие идеи, которые органично и стильно вписываются в новогодний образ. Для этого можно сделать:

  • перламутровый френч-омбре;
  • зеркальный дизайн;
  • гелевый вариант с блестками или круглыми конфетти на кончиках.

Очень эффектно выглядит нейл-арт со стразами или узорами серебром. Придать блеска своему образу можно с помощью акриловой пудры. Еще один отличный вариант – серебристый лак из фольги. Такое мерцание на ноготках покорит всех и станет отличным дополнением к наряду любого цвета.

Маникюр на Новый год 2020: френч

Всегда актуальное и модное решение, которое вне времени и кричащих трендов, — френч. Но Новый год вносит свои коррективы в исполнении французского маникюра. Чтобы его немного разнообразить, предлагается добавить покрытию блесток или страз. Можно сделать на некоторых ноготках рисунок воздушной снежинки.

Еще один вариант — накрасить свободные краешек не классическим белым цветом, а использовать яркие тона: красный или бордовый. Получится светлый дизайн с колоритным акцентом.

Цвет маникюра на Новый год 2020

А какой цвет для оформления ногтей на Новый год 2020 выбрать? На самом деле ведущие тренды поразительно разнообразны. Наиболее востребованными и модными окажутся такие оттенки, как сливочный, белый, нежно-розовый, молочный, черный. 

Продолжают рейтинг самых актуальных новогодних цветов маникюра серый, жемчужный, графитовый, красный, изумрудный, бежевый, винный и фиолетовый тона.

Красный маникюр на Новый год

Одно из наиболее актуальных решений для нейл-дизайна на Новый год — красный. Это традиционный праздничный оттенок, который выбирают многие женщины и девушки. Такой цвет открывает массу перспектив для нейл-арта. Даже однотонное покрытие смотрится торжественно и стильно. 

Разнообразить его можно:

  • стразами;
  • блестками;
  • узорами;
  • стемпингом.

Красный цвет обычно ассоциируется с Дедом Морозом. Поэтому при выборе такой гаммы можно добавить на ногти рисунки волшебного персонажа. На фото представлены самые стильные и яркие новогодние идеи красного маникюра:

Белый маникюр на Новый год 2020

Белый вариант — отличный вид нейл-арт на Новый год. Особенно роскошно он будет смотреться в матовом исполнении с дополнением из страз и серебристых блесток, нанесенных по принципу градиента. В качестве декора можно использовать наклейки и рисунки. Прекрасно дополнит дизайн принт горошком или клеткой.

Не менее эффектно белые ногти выглядят с декором из акриловой пудры или глиттера. Хорошо вписываются в зимнюю концепцию «паутинка», хрустальная крошка, фольга, камифубуки. Удивительно изысканным получается френч с кружевными элементами.

Синий маникюр на Новый год

Перед наступлением НГ многие девушки делают маникюр в синей гамме. Это беспроигрышное решение, которое можно сделать более стильным и праздничным с помощью:

  • блесток;
  • ручной росписи;
  • древесных цветных кругов;
  • вихрей.

Синяя гамма получится по-настоящему роскошной, если для покрытия воспользоваться лаками с эффектом металлик или голографией. Невероятно красиво будет смотреться синий нейл-арт, если разбавить его крошкой pixie.

Черный маникюр на Новый год

Темный нейл-арт может быть праздничным и стильным. Прекрасный пример — черный маникюр с блестками или стразами. Разбавить его предлагается вариациями омбре, оригинальными узорами или глиттером. Красиво будет смотреться эффект натурального мрамора на некоторых ноготках или «паутинка», которая многим полюбилась в 2019 году.

Отличная подборка новогодних вариантов нейл-дизайна собрана в видео:

Оцените статью
Какие куртки нужно покупать на осень-2019: 5 модных тенденций Рабочая одежда и униформа: Как выглядит модный тренд и с чем его носить? Сочетание «Шуба + кроссовки»: Как выглядеть стильно в условиях русской зимы Wow-тренд на микро-сумки: Что стоит знать о маленьких сумочках и с чем их носить? Самая эффектная лакированная обувь осени, которая сейчас в тренде Необычные серьги – тренд осени. Аксессуары с wow-эффектом Вещи tie-dye: что это такое? Свежий тренд из Милана Главные тренды стрижек и укладок сезона весна-лето 2019 Dior Saddle: как носят самую модную сумку сезона it-girls 3 ярких street style тренда для осени с Миланской недели моды 5 идей, как носить белый цвет осенью 2018 Модные mom-jeans из 90-х снова в тренде. Как их носить, чтобы не выглядеть старомодно Странный тренд — кроссовки-алладинки. Куда катится мода? Одежда с эффектом металлик: как носить и с чем сочетать 10 главных бьюти-трендов осени: вдохновляемся Стильные платья этой осени, которые понравятся вашему парню
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей