Ногти

Секрет восточного совершенства: японский маникюр

Спа-процедуры по уходу за ногтями и кожей рук – необходимая составляющая подготовки к весенне-летнему сезону-2016. Они продолжают заданный дизайнерами курс на естественность, одновременно помогая решить такие распространенные проблемы как истончение и расслоение ногтевой пластины, а также сухость кожи. Японский маникюр – сеанс ногтевой эстетики, который снова набирает популярность в салонах. Особенности процедуры заключаются в использовании исключительно натуральных средств, бережных этапах ухода – без травмирующего обрезания кутикулы и специальном массаже, восстанавливающем тонус кожи рук.

Японский маникюр по своей сути схож с аппаратной техникой, за исключением некоторых нюансов. Ногти не покрываются лаком, на них наносится слой минеральной пасты, заполняющей неровности пластины. Глянцевое сияние и перламутрово-розовый оттенок поверхности придает полировочная пудра, деликатно обработанная замшевым блоком. Результат – идеально ровные, крепкие и гладкие ногти. Эффект от процедуры сохраняется до двух недель – затем сеанс следует повторить.

Набор для японского маникюра Masura с массажными мешочками

Первый этап спа-процедуры – ванночка для рук с растительными экстрактами

Нанесение укрепляющей сыворотки стимулирует рост и восстановление ногтевой пластины

Льняные мешочки, заполненные травяными сборами и солями, прогреваются непосредственно перед этапом массажа – для лучшего воздействия на кожу рук

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей