Ногти

Вечные ценности: необычный френч – летний тренд-2016

Французский маникюр – нескучная классика, которая способна меняться в соответствии с актуальными тенденциями. Френч-2016 вобрал в себя все нейл-хиты сезона, оставшись при этом наиболее универсальным дизайном. Так, Monique Lhuillier предлагает тандем макияжа и маникюра – ярко-зеленую «улыбку» на ногтях дополняют графические стрелки на веках «в тон». Подобный прием придаст повседневному образу ноту ироничного шика, наделяя его самобытностью. Френч от Veronica Beard – смелая интерпретация традиционного нейл-арта: никаких пастельных оттенков – только откровенный алый цвет в сочетании с Negative Space. Такой дизайн можно легко сделать самостоятельно – ногтевое ложе покрывается базой нюдового оттенка, а линия «улыбки» окрашивается красным лаком или гелем. Зафиксировать покрытие лучше глянцевым топом – он не только обеспечит нужную стойкость, но и придаст дизайну изумительный «влажный» блеск».

Френч-«рамка» от Johnathan Simkhai – еще более экстравагантный вариант, который уж точно неостанется незамеченным. Матово-белая основа с серебристой «улыбкой» и цветным «полумесяцем» у основания кутикулы образует восхитительную геометрическую комбинацию на ногтях.

Яркий френч в стиле Monique Lhuillier: от ярко-салатового до мятного

Дизайн от Veronica Beard выполнен лаками Essie: пастельным All Eyes on Nudes и коралловым Clam Bаke

Креативный нейл-арт от Morgan Taylor для шоу Johnathan Simkhai

Бирюзовый френч-арт с прерывистой линией «улыбки» от Tibi

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей