Ногти

Как сделать маникюр гель-лаком в домашних условиях?

Как сделать маникюр гель-лаком в домашних условиях

Маникюр гель-лаками – популярная услуга в салонах красоты, которая имеет множество преимуществ. Подобное покрытие способно продержаться на ногтях более 2-х недель, сохраняя идеальный вид. Гель-лаки Masura masura.ru/basic отличаются насыщенным цветом, эффектно смотрятся и имеют разнообразную цветовую палитру. При желании их можно наносить в домашних условиях – для этого потребуется УФ лампа, гель-лак, обезжириватель и пилочка для ногтей. Саму процедуру в первый раз нужно делать по инструкции, чтобы всё выполнить правильно и получить желаемый результат.

О плюсах домашнего маникюра

Многие женщины привыкли регулярно оставлять в салонах красоты довольно много денег, которые можно было бы потратить, к примеру, на обновление гардероба или отложить на отпуск за рубежом. Если выполнять необходимые процедуры дома, можно неплохо сэкономить. Как известно, маникюр гель-лаками  Masura masura.ru/basic,  который будет делать специалист, стоит недёшево. В среднем цена на него начинается от 400-500 рублей и растёт в зависимости от сложности процедуры. Поэтому маникюр, выполненный самостоятельно, обойдётся гораздо дешевле, так как потребуется лишь купить УФ лампу и гель-лаки masura.ru/basic, которые можно будет использовать не один раз.

Как сделать маникюр гель-лаком в домашних условиях

Если хочется приобрести качественное покрытие по доступной цене, можно заказать гель-лаки  бренда Masura masura.ru/basic. Фирма хорошо зарекомендовала себя на косметическом рынке и имеет положительные отзывы от специалистов и от обычных покупательниц. Данные покрытия для ногтей ровным слоем ложатся на ногти, эффектно выглядят и способны продержаться около месяца.

Как наносить гель-лак?

Женщины, которым приходилось делать маникюр гель-лаками в салоне, примерно знают, как проходит процедура. Однако, не помешает ознакомиться с инструкцией, чтобы не пропустить важные этапы. Если есть все необходимые предметы, можно переходить к созданию маникюра.

Как сделать маникюр гель-лаком в домашних условиях

Способ нанесения покрытия:

  1. Обработайте ногти – подпилите, придайте нужную форму и отодвиньте кутикулу. Аккуратно пройдитесь по поверхности ногтевой пластины пилкой, чтобы сделать её шершавой.
  2. Обезжирьте ногти при помощи салфеток и специального средства.
  3. Нанесите праймер и бонд, чтобы гель-лак Masura masura.ru/basic дольше продержался. Также наложите прозрачную основу при помощи обычной кисточки.
  4. Не прикасаясь к ногтям, поместите их в УФ лампу примерно на 30 секунд. Можно продлить время до минуты.
  5. Нанесите тонким слоем цветное покрытие от Masura и закрепите его под лампой (держать 2-4 минуты). Сделайте второй такой же слой и поместите руки в ультрафиолет.
  6. Распределите по ногтевой пластине топовое покрытие, запечатав торец (срез). Полимизируйте и удалите липкую поверхность с помощью обезжиривателя.

Теперь можно оценить результат. Если он получился не совсем таким, как хочется, то не стоит расстраиваться. Далеко не всем удаётся с первого раза идеально нанести гель-лак Masura masura.ru/basic . Зато со 2-3 попытки всё обязательно получится, и маникюр будет выглядеть не хуже, чем сделанный в салоне. А кроме того, делая маникюр гель-лаком дома, вы неплохо сэкономите!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей