Ногти

Тренды нейл-арта на весенних Неделях моды

Стильный минимализм – именно так можно охарактеризовать актуальную тенденцию нейл-арта, продемонстрированную на показах Недель моды-2016. Кутюрье не стали ослеплять модную общественность причудливыми конструкциями и сложными дизайнами, ограничившись неброскими рисунками на ногтях. Впрочем, подиумный маникюр, при всей своей простоте, подчеркнуто изящен. Так, схематичный арт Evil Eye, выполненный нейл-средствами Zoya, придает некую завершенность образам осенне-зимней коллекции Tome. А еще – его очень просто создать самостоятельно, используя контрастные оттенки лаков и матовый финиш для закрепления рисунка.

Marissa Webb продолжает творчески развивать идею Negative Space – в интерпретации бренда это квадратная рамка черного цвета, очерчивающая молочно-лавандовое пространство в середине ногтя. Броско и немного драматично – то, что нужно для запоминающегося нейл-арта. Также оригинальные лаковые трио Zoya замечены на показе Jill Stuart – в красочных глиттерных покрытиях, имитирующих мраморный эффект. Herve Leger выбрал для весеннего маникюра нежные сочетания лаванды и розы от Zoya на нюдовом фоне.

Маникюр от «дурного глаза»: Zoya для Tome-2016

«Рамочный» нейл-арт на показах Marissa Webb

Немного глиттерного шика от Jill Stuart

Весенняя палитра классического маникюра от Herve Leger

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей