Ногти

Праздничный маникюр: ТОП-4 актуальных дизайнов к 8 Марта

Праздничный маникюр: ТОП-4 актуальных дизайнов к 8 Марта

Маникюр играет не последнюю роль в торжественном образе: он должен быть стильным, изысканным и – что немаловажно – оригинальным. Конечно, можно отдать предпочтение классическому красному лаку или универсальному бежевому. Но зачем себя ограничивать? Добавьте немного ярких акцентов и наслаждайтесь великолепным результатом.

Праздничный маникюр: ТОП-4 актуальных дизайнов к 8 Марта

Необычные нейл-акценты – на пике популярности

Цветочные узоры – неизменный мартовский тренд. Чтобы флористический маникюр выглядел уместно, наносите рисунок на один или два ногтя, выбрав для остальных лак спокойного оттенка. В фаворе – утонченный минимализм: трафаретная графика, а также пастельные орнаменты в стиле шебби-шик и шинуазри.

Праздничный маникюр: ТОП-4 актуальных дизайнов к 8 Марта Праздничный маникюр: ТОП-4 актуальных дизайнов к 8 Марта

Цветочные дизайны – для романтичных натур

Маникюр Negative Space – квинтэссенция лаконичности. Но, тем не менее, и ему можно придать торжественности: используйте «весеннюю» цветовую палитру и золотистый глиттер. Нейл-мастера рекомендуют нежные оттенки бирюзы, сирени, мяты, розового кварца и лаванды.

Праздничный маникюр: ТОП-4 актуальных дизайнов к 8 Марта

Деликатный Negative Space – весенний тренд

Обожаете французский маникюр? Отлично, но почему бы не добавить ему оригинальных деталей. Эффектная асимметрия, неожиданные сочетания оттенков, сияющие металлические акценты – все эти маленькие хитрости способны волшебным образом преобразить традиционное покрытие.

Праздничный маникюр: ТОП-4 актуальных дизайнов к 8 Марта

Асимметричный френч – для смелых модниц

Кружевной маникюр – верное решение для торжественного образа. Ажурные узоры в черно-белой гамме неизменно элегантны и безупречны. Выбирайте в качестве фонового покрытия пастельные либо насыщенные оттенки: на пике популярности – индиго, графит, марсала, розовая карамель и лазурь.

Праздничный маникюр: ТОП-4 актуальных дизайнов к 8 Марта Праздничный маникюр: ТОП-4 актуальных дизайнов к 8 Марта

Благородная классика: кружевной маникюр

Оцените статью
Идеи маникюра к 8 Марта: свежие тенденции из Instagram Пастельный маникюр: коллекция лаков Essie Gel Couture Ballet Nudes 2017 Зима, прощай: весенний французский маникюр-2017 Love is…: идеи красивого маникюра для дня Валентина Проволока, абстракции, фарфор – новые нейл-тренды-2017 Необычный френч: ТОП-3 последних трендов из Instagram Долой офисные стереотипы: три варианта нескучного делового маникюра Глянец, металлик и радуга: коллекция лаков Christian Louboutin Loubichrome «Пастельный» маникюр от Zoya: коллекция лаков Naturel 3 Spring 2017 Лучшие новогодние нейл-арты с лаками Zoya Enchanted «Вязаный» маникюр – стильный зимний тренд Аэрография: идея для праздничного маникюра Ретро-феерия: праздничная коллекция лаков Essie Getting Groovy Диско возвращается: ногти «стилетто» — тренд 2016-2017 Магия праздника в коллекции лаков Mavala Disco Color’s Christmas 2016-17 «Обнаженная» роскошь: коллекция лаков Urban Decay Naked 2016
Комментарии
9
  1. Елена

    Мне лично не нравится маникюр с узорами смотрится он как-то по детски, лучше скромный однотонный цвет, нежели два часа вырисовывать, хотя если есть кому, то почему бы и нет.

  2. Натали

    Я считаю, что с началом весны, а тем более к празднику 8 Марта, более гармонично будет смотреться маникюр с цветочными узорами. А вот маникюры Negative Space, французский и кружевной какие-то совсем не праздничные

  3. Ольга

    С розочками на каждом пальце, как на втором фото это, конечно, перебор, а вот остальные варианты маникюра очень даже ничего. Особенно понравился кружевной (в этом сезоне и в одежде в моде кружево) — нежно, ненавязчиво и в то же время стильно.

  4. Алина

    Кружевной маникюр поход на роспись хной, такой восточный стиль — мне нравится. А к маникюру Negative Space нужна соответствующая одежда, что-то минималистичное. Под платье в цветочек или в горох он не будет смотреться. Цветочные узоры — хороший вариант для женственных образов.

  5. Вера

    Представленные варианты все достойны уважения, но мне очень понравился кружевной вариант. Правда думаю что немногие его рискнут сделать, уж очень тонкая работа, да и стоит наверное совсем не дешево.

  6. Ирина

    Мне больше по душе минимализм, но весной душа просит праздника. Поэтому все смелые идеи приветствуются. Кружевной маникюр не нравиться, гармонично будет выглядеть только в сочетании с кружевами на одежде, которое сейчас на пике моды.
    Согласна с Ольгой, мне тоже не по душе розочки. Слишком ярко, да и просто не симпатично.

  7. Анна

    Я делала и кружева, и Negative Space. Сейчас это стильно. Но больше мне нравится сочетание бархата и глянца, пусть такая композиция не под все подойдет, но смотрится невероятно красиво.

  8. DrWatson

    Неужели эти орнаменты с кружавчиками ещё не надоели? Если бы я был дизайнером, то рисовал бы на ногтях всяких человечков, зверюшек, монстриков или делал надписи прикольные.

  9. я

    ну так себе у меня в сто раз круче

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей