Звезды

Роскошная грудь Максима Виторгана насмешила пользователей сети, фото

К своим 45 годам сын Эммануила Виторгана снялся более чем в 50 картинах. Однако имя Максима стало известно широкой публике не благодаря его ролям, а благодаря женитьбе. Продолжатель актёрской династии пять лет назад назад стал звездой шоу-бизнеса, связав свою судьбу с Ксенией Собчак.

instagram.com/xenia_sobchak

Теперь за жизнью и творчеством Максима Виторгана следят не только его поклонники, но и те, кого интересует Ксения Собчак. Более того, интернет-пользователи внимательно отслеживают все последние новости старших детей Максима.

instagram.com/polinavitorgan

Дочь Максима Виторгана спровоцировала обсуждение его физиологических особенностей

Кроме общего ребёнка с Ксенией Собчак у Максима Виторгана есть ещё двое взрослых детей от предыдущих отношений. Несмотря на свои скандальные заявления в отношении чужих детей, Собчак оказалась неплохой мачехой.

instagram.com/polinavitorgan

Ксения сразу сумела найти подход к детям Максима. Теперь они часто вместе ездят отдыхать. Несколько дней назад в микроблогах знаменитого семейства появилась серия фотографий из Лондона. Ксения Собчак, Максим Виторган и его старшая дочь Полина устроили себе небольшие каникулы в Великобритании.

instagram.com/mvitorgan

Мы вчера рассуждали о том, как часто знаменитости, размещая в Instagram новые фото, не уделяют должного внимания мелочам. Вот и с фотографией Максима Виторгана вышел небольшой казус…

Полина разместила у себя в блоге фото отца с мачехой. И всё бы ничего, если бы не пышная грудь Максима Виторгана.

instagram.com/polinavitorgan

Муж Ксении Собчак никогда не отличался стройностью и худобой. Интернет-пользователи пришли в восторг от снимка, на котором грудь Виторгана выглядит больше, чем грудь Ксении Собчак:

voronastelefona #СисиСеверЮг

nechto18 Ну хоть у кого-то в семье есть сиськи! Уже хорошо

whitney_stoun он еще знает как свои сиськи выгодно подать

apolinaryachehovskaya Один сосок явно загрустил

marka_s_ Вот я сразу обратила внимание на хрудь его

kristina_gunerrr Он с живота жирок в сиСки вдул

julius_hemm Надо подарить ему лифак

annuska_ya Я одна заметила, как сосочек справа смотрит сильно вниз, как при херовенькой пластике?

Оцените статью
Егор Крид на шоу «Холостяк» 6 сезон: последние новости, скандальный уход Дарьи Клюкиной и реакция зрителей Модный провал: помолодевшая Лариса Долина ужаснула нелепым нарядом, фото Женская дружба: Яна Рудковская опозорила певицу Жасмин, видео Елену Темникову упрекнули… в каннибализме, фото Смелое фото Насти Каменских не понравилось её фанатам Фотошоп или волшебные инъекции: у 50-летней Ольги Кабо исчезли все морщины, фото После Батрутдинова и Киркорова Ольга Бузова пошла по рукам, фото Красавица Лада Дэнс разочаровала неудачным селфи, фото Елена Захарова в ретро-образе очаровала поклонников, фото Дмитрий Песков слил информацию о разводе Путина «Эху Москвы», видео Как на самом деле похудела Марина Африкантова (Дом 2) Прохор Шаляпин в образе принца восхитил поклонниц, фото Валерий Леонтьев порадовал фанатов подтянутым голым торсом, фото Ой, всё: Ольга Бузова рассказала о связи с космосом, видео Наталья Рудова: последние новости личной жизни и горячие фото в мужском журнале Сын Любови Полищук рассказал о своём втором имени
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей