Звезды

Дэниэл Рэдклифф был назван самым богатым молодым актером

Дэниэл Рэдклифф был назван самым богатым молодым актером

Деньги для актера – не главное. По крайней мере, нам хотелось бы так думать. Однако для большинства молодых и не только актеров и знаменитостей Голливуда роскошь и богатство являются неотъемлемой частью их жизни. И ведь не скажешь, что они не заслуживают тех заоблачных гонораров. Особенно если речь идет о Гарри Поттере всех времен.

Один из самых популярных мужских журналов Heat признала его самым высокооплачиваемым молодым актером в возрасте до 30 лет. На данный момент состояние Тома оценивается примерно в 91 миллион долларов. Такой уровень был достигнут не в последнюю очередь благодаря франшизе о маленьком волшебнике.

Сразу же за Рэдклиффом разместился другой любимец публик и звезда саги «Сумерки» Роберт Паттисон. Его общие старания и талант на сегодняшний день оцениваются в 71 миллион долларов. Среди девушек наиболее успешной была признана Кира Найтли. Она занимает вполне достойное 4-е место с общим доходом примерно в 62 миллиона долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей