Звезды

Волочкова боится показывать свои новые фотографии

Волочкова боится показывать свои новые фотографии

Гламурная светская львица Анастасия Волочкова, наконец, закончила съемки своего первого видеоклипа, в котором также поучаствовал и небезызвестный стилист Сергей Зверев. Работа над дебютным музыкальным видео велась в центре Киева, что совпало с политическими событиями, происходящими на майдане. Так, Анастасия стала свидетельницей митингов. Известно, что на Украине в её столице уже некоторое время царит сильное напряжение. Настя искренне переживает за украинский народ и старается следить за новостями.

«Честно сказать, мне было очень страшно, когда я увидела своими глазами, что творится в моем любимом городе», — сказала Волочкова. Новоиспеченная певица воспользовалась случаем и сделала несколько фотографий в Киеве, однако до сих пор не решается опубликовать их в Сети, как обычно это она делает. Звезда, несмотря на свой эпатаж, все же чувствует себя неловко после того, как её осудила публика за фотоснимки из Приамурья. «Не буду загружать фото…узнавайте все сами из СМИ», — написала в блоге Анастасия.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей