Звезды

Срочно: Ольга Бузова попала в аварию на своём автомобиле, первые фото с места ДТП

Только что ведущая «Дома-2» попала в аварию. Ольга Бузова направлялась по МКАДу на съёмки очередного выпуска телепроекта. В синий Mercedes-Benz GLE, за рулём которого находилась Бузова, въехала фура.

somanyhorses.ru

К счастью, Ольга не пострадала, однако её автомобиль теперь требует ремонта.

В Инстаграм Ольги Бузовой, которая постоянно ведёт трансляции в сториз, пока нет никаких комментариев от телезвезды.

В то же время отметим, что Ольга Бузова, судя по сториз её Instagram, во время езды не пользуется ремнями безопасности:

instagram.com/stories/buzova86

Андрей Разин не стал подавать в суд на Аллу Пугачёву и Валерия Леонтьева

Сегодня Андрей Разин, ушедший со сцены в политику, признался, что самые популярные певцы Советского Союза похитили песни, которые он в своё время выкупил у авторов. Разин возмутился, однако не стал подавать иск в суд на Аллу Пугачёву и Валерия Леонтьева. Читать далее…

Оцените статью
Катя Гордон впервые вслух сообщила о гражданской жене Земфиры Вика Цыганова до и после пластики, откровенные фото Алла Пугачёва и Валерий Леонтьев чудом избежали суда с известным политиком «Боже, что с ней случилось!»: Постаревшую Алину Кабаеву бурно обсуждают в Сети Марию Погребняк раскритиковали за «переделанное» лицо поклонники Татьяны Булановой Рудковскую осудили в интернете за Милану Кержакову, фото Хлоя Грейс Морец — 18 фото + Поправившаяся после вторых родов Анастасия Стоцкая показала фото в купальнике Александра Даддарио — 18 фото + Яна Кошкина порадовала фанатов откровенным фото в нижнем белье Данко подтвердил, что расстался с женой и встречается со звездой московских тусовок, фото Пышногрудую Екатерину Одинцову обвинили в краже государственных денег Какие деньги и за что переводил Александр Кержаков Милане: новые подробности громкого скандала После ДНК-экспертизы Мария Шукшина готова забрать внука себе Яна Рудковская восстановила против себя весь Интернет из-за вмешательства в скандал Кержаковых Лена Темникова до и после пластики, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей