Звезды

Вика Цыганова до и после пластики, откровенные фото

Вика Цыганова до и после пластики, откровенные фото

Звезды русского шансона всегда отличались яркой индивидуальностью и собственным стилем. Но возраст откладывает отпечаток на любую внешность, поэтому даже признанные красавицы 90-х вынуждены прибегать к помощи косметологов и пластических хирургов. Некоторых процесс самосовершенствования настолько затягивает, что поклонники перестают их узнавать. Чаще всего такие казусы происходят, когда селебрити публикуют совместные фото со светских мероприятий. Например, на снимке, который выложила Елена Ваенга в конце прошлого года, ее подписчики не узнали Вику Цыганову. Большинство сошлось во мнении, что легенда отечественной эстрады стала совсем не похожа на себя в молодости.

Вика Цыганова до и после пластики, откровенные фото

Действительно, Виктория серьезно поработала над своим внешним видом, что подтверждают свежие снимки в ее профиле.

В этом году Цыгановой исполняется 55 лет. Самое время вспомнить, как выглядела певица на пике популярности.

Как пластические операции изменили внешность Вики Цыгановой

Успех пришел к Вике, когда ей исполнилось 27 лет. Будучи еще молодой, она не стеснялась появляться в откровенных нарядах, хотя ее образ был далек от провокационного.

Вика Цыганова до и после пластики, откровенные фото

Визитной карточкой певицы стали распущенные светлые волосы (натурального цвета, что в то время было редкостью) и красная помада.

Вика Цыганова до и после пластики, откровенные фото

С течением времени звезда преобразилась в лучшую сторону. Сложно сказать, когда она первый раз легла под нож хирурга. Но уже в начале 2000-х на ее лице появились признаки оперативного вмешательства. Изменения коснулись скул и подбородка. Скорее всего, была проведена контурная пластика, чтобы нижняя часть лица стала «легче» и изящнее.

Вика Цыганова до и после пластики, откровенные фото

Дальнейшие метаморфозы обусловлены появлением возрастных признаков, хотя нельзя отрицать и другие виды операций. Например, при сравнении старых и современных снимков становится очевидным, что Цыгановой подправили форму носа, подтянули веки, убрали глубокие морщины на лице и шее.

Вика Цыганова до и после пластики, откровенные фото Вика Цыганова до и после пластики, откровенные фото

Еще в 2011 году певицу можно было узнать, но сейчас сделать это становится все сложнее.

Вика Цыганова до и после пластики, откровенные фото

Конечно, благодаря стараниям профессионалов Виктория выглядит моложе своих лет, но она стала совершенно неузнаваемой, особенно когда на ее лице появляется улыбка.

Вика Цыганова до и после пластики, откровенные фото

Лена Темникова до и после пластики, фото

С завидной регулярностью в интернете обсуждается популярная певица Лена Темникова. Слухи о «сделанном» лице настолько надоели ей, что она даже опубликовала несколько постов опровержений на своих страницах в социальных сетях. Читать далее

Оцените статью
Алла Пугачёва и Валерий Леонтьев чудом избежали суда с известным политиком «Боже, что с ней случилось!»: Постаревшую Алину Кабаеву бурно обсуждают в Сети Марию Погребняк раскритиковали за «переделанное» лицо поклонники Татьяны Булановой Рудковскую осудили в интернете за Милану Кержакову, фото Хлоя Грейс Морец — 18 фото + Поправившаяся после вторых родов Анастасия Стоцкая показала фото в купальнике Александра Даддарио — 18 фото + Яна Кошкина порадовала фанатов откровенным фото в нижнем белье Данко подтвердил, что расстался с женой и встречается со звездой московских тусовок, фото Пышногрудую Екатерину Одинцову обвинили в краже государственных денег Какие деньги и за что переводил Александр Кержаков Милане: новые подробности громкого скандала После ДНК-экспертизы Мария Шукшина готова забрать внука себе Яна Рудковская восстановила против себя весь Интернет из-за вмешательства в скандал Кержаковых Лена Темникова до и после пластики, фото Александр Кержаков требует у Миланы Кержаковой деньги за возвращение сына Фото истощённого тела Валерии взволновало её фанатов
Комментарии
2
  1. Владимир

    Бабы, что же вы с собой делаете?!!!

  2. Людмила

    Есть деньги и желание. Пусть делают, что хотят. Жизнь одна, а так хочется подольше выглядеть привлекательной. Это их выбор, и кому какое дело…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей