Звезды

Дакота Джонсон выбрала для похода в салон красоты джинсы с завышенной талией

Мода 90-х уверенно возвращается. Недолго продержались брюки-клёш из славных 70-х, ещё недавно обещанные дизайнерами стать главным «писком» на ближайшие пару лет. Сегодня в тренде брюки с завышенной талией, что, безусловно, не может не порадовать тех, кто не обладает идеальной стройностью. Теперь всё «лишнее» можно легко спрятать.

dailymail.co.uk

Звезда эротической саги «50 оттенков серого» Дакота Джонсон была вчера замечена на Беверли-Хилз во время посещения салона красоты. Актриса вышла на улицу в простом аутфите, состоящим из модных обрезанных джинсов с завышенной талией, в которые спереди небрежно была заправлена чёрная футболка.

dailymail.co.uk

Все аксессуары к образу Дакота Джонсон подобрала тоже в чёрном цвете: солнцезащитные очки, сумку и грубые летние ботинки.

dailymail.co.uk

Летний шик от Кайли Миноуг: яркое оранжевое платье привлекло внимание прохожих

Во время своего пребывания в Нью-Йорке певица обратила на себя внимание прохожих и папарацци, дежуривших недалеко от гостиницы, где остановилась звезда, эффектным выходом. Читать далее…

Оцените статью
Летний шик от Кайли Миноуг: яркое оранжевое платье привлекло внимание прохожих Исхудавшая Джейми Кинг позирует в откровенном красном купальнике Серена Уильямс в купальнике Gottex продемонстрировала подтянутую фигуру Хайди Клум ослепила ярким образом во время ночной прогулки по Нью-Йорку Любовь Успенская призналась, что готова совершить убийство Надежда Михалкова поразила сходством с Катрин Денёв Алёна Шишкова похвасталась шикарным белоснежным платьем Елена Ваенга расплакалась из-за проигрыша сборной России Уругваю Ольга Казаченко поддержала брошенную жену Ромы Жукова Тину Канделаки раскритиковали подписчики за наряды «советской труженицы» Анастасия Волочкова в трусах и с отвисшей грудью провоцирует разговоры о своей неадекватности Эвелина Хромченко рассказала о том, какие ювелирные украшения сегодня актуальны Уличный джинсовый лук от Виктории Бекхэм: ничего лишнего Свершилось: Светлана Дружинина приступает к съёмкам «Гардемаринов-4» Самые яркие свадьбы участников Дом-2 Наталья Чистякова-Ионова в нижнем белье оказалась в лесу
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей