Звезды

Тину Канделаки раскритиковали подписчики за наряды «советской труженицы»

Сразу несколько модных образов представила у себя в Инстаграм Тина Канделаки. Телеведущая вместе со всей страной внимательно отслеживает все последние новости футбольного чемпионата. И это не удивительно, ведь Тина является руководителем спортивного телеканала «Матч-ТВ». Однако, будучи красивой женщиной, Канделаки на каждый свой выход на футбольные матчи старается подобрать особый лук.

instagram.com/tina_kandelaki

У себя в блоге телезвезда представила сразу три аутфита, которые она составила для посещения чемпионата по футболу. Тина Канделаки попросила своих подписчиков выбрать лучший:

Какой образ недели лучше всего подходит для прогулок во время мундиаля? 

Каждый образ, представленный телеведущей, включает в себя удлинённый пиджак. Первый лук состоит из красной юбки, голубой блузки и голубого пиджака с синей отделкой. Завершают образ белые туфли и горчичного цвета сумка.

instagram.com/tina_kandelaki

Второй образ: красное платье с юбкой «годе» (красный, кстати, прекрасно подходит смуглой черноволосой Тине), светлый льняной пиджак и светлые босоножки. Чёрная большая сумка отвлекает внимание от лёгкого образа, утяжеляя лук.

instagram.com/tina_kandelaki

Третий аутфит: бледные клетчатые брюки, жёлтая блузка и белый пиджак. Завершают лук туфли-лодочки под цвет блузки.

instagram.com/tina_kandelaki

Ни один из представленных нарядов не впечатлил поклонников Тины Канделаки. Фолловеры раскритиковали ведущую, упрекнув в отсутствии чувства стиля:

vintajnie_shtuchki Никакой…. все ужос….,

olesjanikulina Действительно, как-то ни один из образов не понравился ….сорри

19128182aku Тина выходит из моды

asylakyl_kazakhstan Со вкусом у Вас тяжко

qristinice Пожалуй, 2 более-менее, но 1 и 3 будто из разной оперы всё в одном, простите

daglex Последний образ это жесть в самом неудачном смысле

artmuse_m Пожалуйста, снимите все пиджаки! Они укорачивают дину ваших красивых, стройных ног и создают образ «советской» труженицы!

yanasafronyuk Юбка- это единственное, что можно выделить (что вам подходит по многим критериям). На Мой взгляд как-то даже моветон выходить в таких образах на прогулку. Где стильные рубашки, жилеты, модные фасон брюк, шляпки, удобная обувь??? С вашей внешностью можно быть неотразимой, но не в этих нарядах.

Тина Канделаки изуродовала себя в спортзале, фото

То ли новая должность гендиректора спортивного холдинга, то ли молодой муж повлияли на сознание Тины, но сейчас телеведущая ежедневно пропадает в спортзале, где усиленно работает над созданием рельефной фигуры. Читать далее…

Оцените статью
Анастасия Волочкова в трусах и с отвисшей грудью провоцирует разговоры о своей неадекватности Эвелина Хромченко рассказала о том, какие ювелирные украшения сегодня актуальны Уличный джинсовый лук от Виктории Бекхэм: ничего лишнего Свершилось: Светлана Дружинина приступает к съёмкам «Гардемаринов-4» Самые яркие свадьбы участников Дом-2 Наталья Чистякова-Ионова в нижнем белье оказалась в лесу Катю Лель в летнем морском платье невозможно узнать Лена Темникова очаровала модников Лондона стильным нарядом Валерия восхитила нежным розово-голубым летним образом Анна Седокова продемонстрировала идеальный пресс, но певицу заподозрили в пластике Андрей Разин сообщил о скорой смерти Евгения Осина Иосиф Кобзон отправился в гости, пока в СМИ обсуждают его тяжёлую болезнь Елена Летучая поздравила футбольных фанатов в образе женщины-вамп Стеша Маликова похвасталась футболкой от Виктории Бекхэм Ирина Салтыкова заинтриговала оригинальными сапожками Екатерина Одинцова пришла в кино в эффектном летнем кардигане
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей