Звезды

Евгений Плющенко спас Илью Авербуха от холода, фото

Между Ильёй Авербухом и Евгением Плющенко давно пробежала чёрная кошка. Отношения между спортсменами обострились после зимней Олимпиады в Сочи. Тогда, в 2014 году, спортивный мир раскололся на две части: не все коллеги поддержали Евгения Плющенко, в последнюю минуту снявшегося с соревнований.

Среди тех, кто осудил фигуриста, был и Илья Авербух. Однако на этом конфликт спортсменов не закончился.

Авербух после окончания спортивной карьеры в 2004 году занялся организацией ледовых шоу в России. Именно благодаря Илье Авербуху российские зрители впервые увидели красочные спектакли на люду.

instagram.com/averbukhofficial

Те, кого интересуют последние новости о Евгении Плющенко, помнят, что вскоре после Олимпиады в Сочи фигурист перенёс операцию на позвоночнике, а уже через несколько месяцев отправился с гастролями за границу. 

instagram.com/plushenkoofficial

Спустя ещё некоторое время деятельная супруга Плющенко вдруг занялась ледовыми шоу. Причём Яна Рудковская не упускала случая публично заявить о том, что именно их с Евгением шоу собирают аншлаги, в то время, как на шоу Авербуха не приходят зрители.

instagram.com/plushenkoofficial

В результате отношения между Ильёй Авербухом и семейством Рудковской-Плющенко окончательно испортились.

Илья Авербух тонко «троллит» Евгения Плющенко

Сегодня на страничке в инстаграм Ильи Авербуха появилось фото тренера, которое вызвало улыбку у его поклонников. Спортсмен накинул на плечи свитшот, на котором изображён его соперник. Похоже, кто-то подарил Авербуху свитер, выпущенный в рамках промоушена шоу Плющенко «Снежный король».

instagram.com/averbukhofficial

Авербух, продемонстрировавший одежду от конкурента, подписал снимок:

Репетируем до поздна церемонию открытия к чемпионату мира.замерз.и тут на помощь пришел ко мне сам снежный король:))!!!спасибо:)!! 

Фолловеры Ильи оценили тонкий юмор фигуриста:

erena_erwin Витязь в тигриной шкуре?:)))

avgustovskaya_n Высокие отношения

Добавим, что Авербух удалил из обсуждений негативные комментарии своих подписчиков в адрес Евгения Плющенко и Яны Рудковской.

Евгений Плющенко завершил карьеру, реакция Яны Рудковской

Супруга фигуриста всегда выступала за то, чтобы Евгений не бросал спорт. Даже после неудачи в Сочи, когда Плющенко пришлось сняться в соревнований из-за резкой боли в спине, Яна Рудковская поддержала мужа в решении продолжить кататься после операции. Читать далее…

Оцените статью
Елена Малышева показала взрослого сына Арины Шараповой, а поклонники приняли его за мужа телеведущей, фото Елена Темникова пожаловалась на преследования Макса Фадеева Анна Банщикова впервые показала лицо маленькой дочери, фото Павел Прилучный и Лукерья Ильяшенко провоцируют слухи о своём романе, фото Поклонники Юлии Началовой переругались из-за поездки певицы в Донецк и Луганск Анна Калашникова переключилась с певца Прохора Шаляпина на миллиардера Михаила Прохорова Гарри на царство: британский принц — потомок Романовых, фото Карина Мишулина внимательно следит за Тимуром Еремеевым, видео Степан Меньщиков готов взять замуж Ольгу Бузову Андрей Разин пригрозил беременной Лере Кудрявцевой войной компроматов Постаревшую звезду сериала «33 квадратных метра» не смогли узнать поклонники: Татьяна Лазарева показала фото без косметики Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото Елена Яковлева показала, как изменился Валерий Леонтьев, фото Галину Юдашкину и Петра Максакова осудили за военную форму, фото Прощай, фигура: Ксения Алфёрова набирает лишние килограммы, фото Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей