Звезды

«Иванушки» опозорились на концерте в Воронеже: ожидание — реальность, фото

Российская группа «Иванушки International» два десятка лет радует своих поклонников выступлениями. Для шоу-бизнеса это огромный срок: история знает тысячи примеров, когда «звезды» гасли уже после первого хита. «Иванушки» же держатся на плаву 22 года. При этом основной состав группы остался неизменным — рыжий Андрей Григорьев-Аполлонов и красавчик Кирилл Андреев по-прежнему вместе.

 

Количество фанатов группы не уменьшается. На выступления «Иванушек» сегодня приходят их 50-летние поклонники со своими 20-летними детьми.

Вчера популярная в середине 90-х группа появилась в Воронеже. Ребята выступили на открытии торгового центра. На площадке собралось немало фанатов группы, которые с нетерпением ждали встречи с кумирами.

Фигуры постаревших «Иванушек» шокировали воронежских зрителей

Во время концерта зрители активно подпевали знакомые с детства хиты. Горячий прием раззадорил солистов, и те «выложились» по полной программе. Разменявшие пятый десяток «Иванушки» прыгали и носились по сцене, как 20 лет назад, вызывая восторженные крики у зрителей.

В какой-то момент накал страстей дошел до точки кипения, и певцы начали обнажаться. Поклонницы визжали, как в старые добрые времена, предвкушая ослепительное зрелище, однако… Да, истории «ожидание-реальность» случаются не только во время покупок в китайских интернет-магазинах.

Вместо накачанного торса Кирилла Андреева фанаты увидели обрюзгший рыхлый живот секс-символа группы.

Похоже, и сам 46-летний Кирилл Андреев понял, что погорячился, решив прилюдно обнажиться. Певец, продолжая исполнять очередной хит, пытался втянуть живот, однако его усилия не увенчались успехом.

Еще не понимая, что что-то пошло не так, Андрей Григорьев-Аполлонов поспешил снять свою футболку, продемонстрировав свой розовый пивной животик зрителям.

Импровизированный стриптиз вызвал недоумение в первых рядах поклонников. Попытка тряхнуть стариной провалилась…

К счастью, внимание публики отвлек вовремя случившийся салют.:)

Оцените статью
Мария Максакова похудела на 16 кг и появилась на «Евровидении-2017» Подруга Тимати Анастасия Решетова оправдывается перед отцом за «голые» селфи Новое фото Александра Кержакова с маленьким сыном восхитило пользователей Instagram Эммануэль Макрон и Брижит Тронье: скандальная история любви нового французского президента «Власик. Тень Сталина»: о чем новый сериал Первого канала Номер Сергея Лазарева украл участник «Евровидения-2017», видео Ольга Бузова стыдится за компромат в интернете Джамалу отстранили от открытия «Евровидения-2017» и не пустили на красную дорожку Алену Водонаеву высмеяли из-за старого фото на шоу «Дом-2» Стало известно имя второй дочери Андрея Аршавина Анастасия Стоцкая во второй раз стала мамой, первое фото из роддома Ольга Бузова спровоцировала скандал откровенным видео в Instagram Марина Анисина и Никита Джигурда опять вместе: фигуристка ждет ребенка Максим Виторган в восторге от японских унитазов и очередей, а Собчак «палит бабло» Эвелина Бледанс смутила «развратными» фото своих подписчиков: Волочкова нервно курит Бывшая подруга Тимати показала фото 19-летнего возлюбленного
Комментарии
1
  1. Татьяна

    Всё равно Иванушки красавчики и умнички!!! Всем нашим мужикам бы так выглядеть за 45! Иванцы самые лучшии, мне 40, а я до сих пор люблю их как девчонка и всегда буду любить, какую бы Чушь про них не писали!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей