Звезды

Дана Борисова расскажет у Шепелева, как родная мать «подсадила» её на первые «вещества»

Не даёт о себе забыть Дана Борисова, которая вот уже полгода проходит реабилитацию от наркозависимости на Самуи. Те, кто внимательно смотрел многочисленные ток-шоу, посвящённые проблеме телеведущей, прекрасно помнят, что Дана начала лечиться благодаря своей маме. Екатерина Ивановна со слезами на глазах умоляла Андрея Малахова помочь её дочери.

Между Даной Борисовой и её мамой всегда были сложные отношения. Ведущая не раз упрекала родительницу в том, что та вмешивается в её личную жизнь. Чтобы построить отношения со своим мужем, Дана даже указала маме на дверь, отправив её жить в Крым.

Теперь же, когда Борисова признала свою проблему, отношения с мамой, по логике, должны наладиться. Тем не менее, Дана, похоже, по прежнему таит обиду на самого близкого человека.

Подписчики осудили Дану Борисову за обвинения в адрес матери

Только что у себя в Инстаграм Дана Борисова сообщила, что приняла участие в программе Дмитрия Шепелева «На самом деле». Телезвезда пояснила, что новый выпуск передачи будет посвящён её маме. И в этой программе впервые Дана расскажет, как мама «подсадила» её на «вещества»:

Вся правда о моей маме. Кто такая #екатеринаивановна ?))Ангел или человек,принёсший ПЕРВОЕ ВЕЩЕСТВО?)) Сегодня в 18.45!!!!НЕ ПРОПУСТИТЕ

Фолловеры Борисовой были обескуражены таким анонсом. Попытка Даны Борисовой обвинить свою мать в том, что именно она спровоцировала зависимость телеведущей, у многих вызвала негодование:

poletavkinaelena Когда же вы остановитесь! Я бы на месте вашей мамы сменила имя и убежала в другую страну!

zorinaekaterina@danaborisova_official Дан ,какая ты всё-таки конченная. все таки ты конченная и исправлению ты не подлежишь. ты считаешь что говоря о своих грязных трусах поднимешь свои рейтинги ?Что с тобой твориться?Дальше о чем расскажешь о Заболеваниях полученных с наркотой и маму опять обвинишь ?

aleksa1000 Зачем мать позорить , даже если бы это было и так …..кто ещё у вас есть ближе, чем она , одумайтесь Дана

nfilonova02 Видно деньги очень нужны, час позора и бабки в кармане

Отмечаем в Дзене этот материалyes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Владимир Фриске нашёл повод не выплачивать «Русфонду» деньги Юлию Барановскую подставили с комментарием о разводе Аршавина Угадайте, кто на фото? Ее имя сейчас стало синонимом моветона После откровений жены и внебрачной дочери Вадим Казаченко попал в больницу Алексей Панин поспешил удалить скандальное видео, в котором он высказался о сексуальной ориентации Максима Галкина Близкий друг Армена Джигарханяна рассказал о подлости молодой жены актёра Аллу Пугачёву обвинили в цинизме после скорбного поста о Дмитрии Марьянове Алиса Аршавина опровергла слухи о разводе с футболистом, фото Бывший муж Маши Распутиной умер перед съёмкой в программе Шепелева СМИ сообщили, что у Спартака Мишулина могла быть и внебрачная дочь Айза спровоцировала скандал рассказом о том, как легко устроить ребёнка в садик Анастасия Волочкова сравнила себя с Матильдой Кшесинской Татьяна Буланова случайно узнала о судьбе своей старшей дочери Бари Алибасов показал «голое» фото группы «На-На» после свадьбы Дианы Шурыгиной Анна Семенович решила заняться балетом, фото Вадим Казаченко требует экс-супругу вернуть 4,3 миллиона рублей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей