Звезды

Молодой фотограф подтвердил роман со Светланой Бондарчук

Для многих зрителей, которые с интересом отслеживают последние новости отечественного шоу-бизнеса, развод Светланы и Фёдора Бондарчуков оказался полной неожиданностью. Отношения пары казались гармоничными, супруги часто появлялись вместе на светских мероприятиях.

Когда стало известно о романе Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой, Светлана оказалась как бы в роли брошенной жены, хотя кое-кто из друзей пары уверял, что именно она стала инициатором развода. Тем не менее поклонники Светланы Бондарчук ополчились на её бывшего мужа: в обсуждениях к постам в Instagram светской львицы режиссёра и его молодую невесту регулярно критикуют.

После развода в Инстаграм Светланы Бондарчук стали регулярно появляться откровенные фотографии. Видно, что экс-супруга кинематографиста решила наверстать молодые годы, отданные мужу.

Светлана постоянно проводит время на гламурных тусовках, в путешествиях, в весёлых компаниях.

Избранник Светланы Бондарчук младше её на 12 лет

Очень часто в Инстаграм Светланы Бондарчук стал появляться молодой фотограф Сергей Табунов. Сначала они весело проводили время в компании общих друзей, а спустя некоторое время между 49-летней Бондарчук и 37-летним Табуновым начался роман.

Друзья пары подтвердили, что между влюблёнными всё серьёзно: они почти не расстаются. Светлана и Сергей недавно вместе летали в Японию, где у Табунова основная работа. В окружении пары никто не удивился их отношениям, поскольку уже давно заметили, как влюблённые понимают друг друга с полуслова.

Несмотря на то что тайное стало явным, а в микроблогах Табунова и Бондарчук множество совместных фотографий, пока влюблённые не спешат официально объявлять себя парой. В то же время сам фотограф подтвердил журналистам отношения с экс-супругой Фёдора Бондарчука:

Да что тут рассказывать? Это жизнь

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Оксана Байрак: фото до и после пластики, биография и личная жизнь Бывшая жена олигарха — Ксения Мерц: фото до и после пластики и биография Дубль-25: отец Жанны Фриске снова появился на телешоу с обвинениями в адрес Шепелева Лера Фрост до и после пластических операций, фото Сергей Лазарев подставил Веру Брежневу Яна Кошкина до и после пластики, фото Хореограф Татьяна Денисова («Танцы» на ТНТ): фото до и после пластики Алла Пугачёва соблазняет молодого мужа сексуальным бельём Николай Соболев — биография и личная жизнь известного блогера, автора книги «Youtube. Путь к успеху» Кто такая Россияна Марковская: Настоящее имя и родители Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики Что произошло с фигурой Алины Кабаевой: экс-гимнастку не узнать в новом платье Сергей Лазарев пообещал показать лицо сына и рассказал о свадьбе Матильда Шнурова жена Шнура: последние новости и фото в купальнике 49-летняя Валерия в кружевных трусах вызвала недоумение, фото Хэппи энд: Тимур Еремеев и Карина Мишулина помирились, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей