Звезды

Аллу Пугачёву обвинили в цинизме после скорбного поста о Дмитрии Марьянове

До сих пор поклонники Дмитрия Марьянова не отошли от шока. В воскресенье вечером любимый с детства актёр скоропостижно скончался по пути в больницу. Дмитрию было всего 47 лет.

В Инстаграмах знаменитости поминают артиста. Множество редких фотографий и видео с Дмитрием Марьяновым появилось за эти дни в Сети.

Фото из Instagram актрисы Любови Толкалиной

Алла Пугачёва, которая не так давно завела собственный аккаунт в Instagram, оставила трогательный пост-обращение, к ушедшему Дмитрию Марьянову:

Дима,мальчик мой,светлая душа,где ты теперь? 

Куда все уходят,куда?

Голубцы с мясом и селёдочка Аллы Пугачёвой возмутили интернет-сообщество

Те пользователи Интернета, которые внимательно отслеживают последние новости шоу-бизнеса, могут помнить, какой скандал разразился, когда после взрыва в метро Санкт-Петербурга в апреле этого года Ольга Бузова разместила скорбный пост, а через минуту — рекламу очков. Тогда на звезду «Дома-2» обрушились с обвинениями в цинизме и показухе. О той некрасивой истории можно прочитать у нас на сайте.

Похожую реакцию пользователей Сети спровоцировала и Алла Борисовна. Оставив трогательный пост, посвящённый Дмитрию Марьянову, Примадонна не сразу, но уже спустя несколько часов оставила задорное сообщение о том, что она ела на завтрак:

… С утра с'ела борщ,селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом. 

Живем дальше 

Как сообщил сайт Аllwomens.ru, Алла Борисовна таким образом «протроллила» худеющую Полину Гагарину.

Такое резкое переключение со скорби на борщ показалось интернет-сообществу верхом цинизма. И если в Инстаграм Пугачёвой её фолловеры весь день заняты обсуждением калорийного завтрака звезды, то в новостных СМИ Аллу Борисовну упрекают в цинизме:

Шоубизз, хуле…

Пугачизм головного мозга. Ну что ж бабка еще один жирный минус в твою карму. Посмотришь какую тебе эпитафию накрапают. А Марьянова жаль невероятно. Земля пухом

цинично писать о борще?а что вы от этой дамочки хотите?с чего она вдруг станет иной?

А как наши читатели считают — является ли цинизмом написание в Instagram рядового поста после скорбного сообщения. Сколько времени нужно выждать, чтобы опубликовать позитивный пост после трагического?

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Алиса Аршавина опровергла слухи о разводе с футболистом, фото Бывший муж Маши Распутиной умер перед съёмкой в программе Шепелева СМИ сообщили, что у Спартака Мишулина могла быть и внебрачная дочь Айза спровоцировала скандал рассказом о том, как легко устроить ребёнка в садик Анастасия Волочкова сравнила себя с Матильдой Кшесинской Татьяна Буланова случайно узнала о судьбе своей старшей дочери Бари Алибасов показал «голое» фото группы «На-На» после свадьбы Дианы Шурыгиной Анна Семенович решила заняться балетом, фото Вадим Казаченко требует экс-супругу вернуть 4,3 миллиона рублей Анастасию Решетову не узнали в одежде на празднике у Кадырова, фото Марина Зудина жалеет об аборте от Олега Табакова Вся правда о свадьбе Земфиры и Ренаты Литвиновой, фото Алёна Водонаева грубо ответила на критику своей внешности Ксению Бородину раскритиковали за наряд алкоголички, фото Безупречный образ Виктории Бони испортили туфли, фото Анфиса Чехова показала семейную идиллию на фоне слухов о разводе
Комментарии
1
  1. Ангелина

    Алла Борисовна в соём амплуа, как всегда. Она такая есть была и будет, ей на всех чихать, она всегда живёт на показуху. Если бы не СМИ ..про неё давно бы и при жизни забыли. Жизнь конечно продолжается, но и она не вечная. Ушёл из жизни прекраснейший актёр, простой человек многими многими любимый. Вечная ему память. Он всегда будет в наших сердцах, как и другие наши любые актеры, которых мы любим и помним. Теперь он там с ними..в одной гильдии.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей