Звезды

Леонардо Ди Каприо пришлось расстаться с «Оскаром»

Многолетняя захватывающая эпопея «Леонардо Ди Каприо и Оскар», породившая сотни мемов и шуток в Интернете, благополучно завершилась в прошлом году. Актер, которому катастрофически не везло с главной кинонаградой, наконец, стал обладателем вожделенной статуэтки.

Тогда, в феврале 2016 года, весь мир замер у экранов, наблюдая за прямой трансляцией из Голливуда — неужели Лео опять останется без «Оскара»?! Пожалуй, это была одна из самых интригующих церемоний за всю ее историю.

Сегодня с самого утра СМИ заставили понервничать преданных поклонников Леонардо Ди Каприо: актер отдал свой «Оскар» следователям.

«Оскар» Леонардо Ди Каприо «замешан» в коррупционном скандале

Звезде «Титаника» пришлось передать свою золотую статуэтку Министерству юстиции США. Дело в том, что речь идет не о прошлогоднем «Оскаре», а об «Оскаре» Марлона Брандо. Эту статуэтку подарили Ди Каприо после того, как он не получил награду за фильм «Волк с Уолл-Стрит». 

Экспонат преподнесла Лео компания «Red Granite Pictures», находящаяся под следствием по делу о коррупции и отмывании денег. Причем финансовый скандал разразился еще год назад.

Кстати, именно «Red Granite Pictures» финансировала картину «Волк с Уолл-Стрит», где Леонардо Ди Каприо снялся в главной роли.

Теперь из-за связи актера с компанией, подозреваемой в финансовых махинациях, репутация и карьера Лео могут серьезно пострадать.

Оцените статью
Дмитрий Шепелев рассказал, как родители Жанны Фриске лишили внука наследства Владимир Путин раскрыл подробности жизни дочерей и внуков, видео Ольга Бузова подкупила питерских зрителей Умер Алексей Баталов: каким мы запомним любимого артиста, фото Анна Седокова и Анатолий Цой спровоцировали слухи о свадьбе Смерть финалистки «Битвы экстрасенсов» Илоны Новоселовой: неизвестные факты из личной жизни и подробности трагедии Паулина Андреева засветила помолвочное кольцо на «Кинотавре-2017», фото Юлия Проскурякова ответила на нападки недоброжелателей, видео Бывшая жена Дмитрия Пескова показала нежное фото с новым возлюбленным Дмитрий Нагиев собирается остановить войну и купить море Очередной завтрак Яны Рудковской разозлил интернет-пользователей, фото Потерявшая голос Ольга Бузова поставила на уши родной Питер, видео Первое фото мужа Полины Гагариной с маленькой дочерью подверглось критике Внуки Владимира Путина вызвали ажиотаж в Интернете Голая Бузова и беременная Собчак: модные провалы церемонии МУЗ-ТВ, фото Муж Ксении Бородиной на Fashion People Awards удивил нарядом
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей