Звезды

Девушка Арсения Шульгина весело проводит время с сыном Кристины Орбакайте, фото

В прошлом году в благополучном семействе Валерии и Иосифа Пригожина разразился настоящий скандал. Младший сын певицы, которому на тот момент было всего 17 лет, ушел из дома ради своей возлюбленной. Проблема отцов и детей очень остро встала в звездной семье, ведь знаменитые родители поначалу отказались принимать избранницу сына.

Первая любовь Арсения Шульгина оказалась настолько сильной, что ради модели Анны Шеридан перспективный музыкант бросил даже музыкальную школу. 

Для Валерии и Иосифа Пригожина решение младшего сына было настоящим шоком. Тем не менее супруги повели себя мудро, решив не давить на Арсения.

Постепенно страсти улеглись, а семья влюбленного юноши все-таки приняла его подругу, решив, видимо, что время все расставит на свои места.

На днях в Инстаграм Анны Шеридан появилась фотография, на которой она запечатлена в компании двух молодых людей. При этом Арсения на снимке нет, зато в одном из парней подписчики модели узнали сына Кристины Орбакайте Дени Байсарова. 

Неужели Анна и Арсений больше не вместе, а девушка нашла себе другого?

Арсений Шульгин познакомил Анну Шеридан со своими друзьями

Чтобы выяснить последние новости о романе Арсения Шульгина и Анны Шеридан, достаточно пройтись по инстаграмам их общих знакомых. 

Оказывается, фото Анны с Дени Байсаровым было сделано на дне рождения Димы Маликова — племянника известного певца. На страничке Димы есть аналогичный снимок, где место Анны занял Арсений. Это значит, что влюбленные по прежнему вместе, а Шульгин-младший познакомил свою возлюбленную с друзьями.

То, что в отношениях Арсения и Анны царит полная гармония, подтвердил недавно и отчим молодого человека Иосиф Пригожин в беседе с журналистами:

Год назад эта лодка начала раскачиваться, он пытался куда-то убегать будучи несовершеннолетним. Конечно, мы с Валерией были против. Но 10 ноября ему исполнилось 18 лет, и он объявил, что хочет жить отдельно, что будет сам крутиться. В итоге он действительно начал жить с девушкой, это правда

Оцените статью
Развод не за горами? 18-летнюю Лизу Адаменко избил 55-летний муж Ольга Бузова начала снимать первый клип, видео Беременная Катя Гордон призналась в любви к старым вещам По следам Бузовой: Ксения Бородина запела, видео Новая грудь Эвелины Бледанс вызвала скандал в Instagram, фото Награждение певицы Зары в Кремле изумило пользователей Интернета Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались: звезда «Дома-2» подтвердила последние новости Ксения Собчак опозорила Диму Билана и Аллу Пугачеву Андрей Чернышов наконец женился Начался суд по делу о пропавших миллионах Жанны Фриске «Голос. Дети»: стали известны имена наставников нового сезона Гуф рассказал в Instagram об отдыхе с Кети Топурией Певица Нюша выходит замуж за татарина, фото Алена Водонаева напомнила о себе скандалом в Instagram «Евровидение-2017»: Панайотова могут заменить Темниковой или Нюшей Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом: неожиданная реакция интернет-пользователей
Комментарии
14
  1. Dashuta

    Да уж, действительно страсти. Хотя в подростковом возрасте большинство переживают и бурные романы, и бросают учебу. В звездной тусовке, как и у всех земных жителей, такие же проблемы.

  2. Ольга

    Так очень часто бывает, в звездных семьях дети делают что хотят. Но это хорошо что родители так решили и не полезли в отношение сына, так намного лучше. Я бы тоже так бы поступила.

  3. Ольга

    Друзья Арсения на фото с его девушкой выглядят как-то повеселее, чем с ним )) А вообще, интересно, почему Пригожин и Валерия вначале были против их отношений. Не устроила девушка или ее семья?

    1. Мария Алексеенко

      Тоже недовольства четы Пригожиных не поняла, думала, может избранница недостойного сословия, а оказывается, Анна Шеридан — преуспевающая модель, ровня их сыну. Наверное, против оттого, что больно рано сын девушкой увлекся, еще и учебу даже забросил.

  4. Ольга

    Опять в знаменитых звёздных семействах кипят нешуточные страсти. Хорошо если дети прислушаются к мудрости и житейскому опыту своих родителей и сделают в своей жизни на одну ошибку меньше.

  5. Вероника

    С такими деньгами, как у его родителей, Арсений однозначно не пропадет, даже если будет жить отдельно. Конечно же, мама ему во всем поможет. Ну а его готовность пойти на все ради своей любимой характеризует парня, как настоящего мужчину. Молодец!

  6. Вита

    Все как всегда! Увидели фото и понеслось… Даже если бы она была на День Рождении Маликова одна, это еще совсем не значило бы, что она рассталась с Шульгиным. Тем более, что она модель, девушка, как понимаю, известная, её могли и одну пригласить. Интересно только, почему родители Шульгина были против такой красивой невестки)

  7. Елена

    Когда-то видела в программе что Орбакайте уже бабушка. Значит это была неправда. Молодые, красивые, богатые — у них все шансы стать счастливыми. Главное не совершать ошибок, которые невозможно исправить.

  8. Натали

    Первая любовь, желание быть самостоятельным это, конечно, хорошо. Но я считаю, что в 17-18 лет звездные дети не умеют вести себя ответственно.

  9. Алла

    Я соглашусь с мнением, что когда у тебя за спиной финансовая подушка в виде помощи от далеко не бедных родителей, то можно забывать обо всем и прислушиваться только к своим чувствам. В других случаях, эти чувства несколько утихают, когда приходится сталкиваться с реальной жизнью. Вот только тогда и можно определить, что из себя человек представляет по-настоящему.

  10. Перизат

    Молодые люди сейчас мыслят совсем иначе. Они сами решают, с кем дружить, а с кем встречаться.Родители обычно в возлюбленной своего сына не всегда видят положительное.Возможно это некое беспокойство.

  11. Света

    Звездные родители, не так часто имеют возможность уделять много времени своим детям. Вот и получают такой результат, ему только 17 лет, а что будет дальше? Девушку в этой ситуации, обвинить не в чем.

  12. ГОСТЬ

    боже и это будущее России…. такие мультяшные и ничего мужского…..

  13. аля

    А Дэни красавчик! Я бы на месте девушки подумала, может с Внуком примадонны замутить будет лучше?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей