Звезды

Награждение певицы Зары в Кремле изумило пользователей Интернета

Две недели назад Владимир Путин вручал в Кремле государственные награды деятелям культуры и искусства, учителям, врачам. Среди тех, кто был удостоен высоких наград, оказалась бывшая участница проекта «Фабрика звезд-6» Зара. Присвоение певице звания Заслуженной артистки России удивило и возмутило многих пользователей Сети.

Приказ о награждении певицы был подписан еще в ноябре и был приурочен к 20-летию творческой карьеры Зары. 

Фанаты певицы в Инстаграм Зары оставили сотни поздравлений, считая, что артистка давно заслужила почетное звание.

Меж тем в интернете нашлось немало тех, кто никак не может понять, чем Зара заслужила звание Заслуженной артистки РФ.

Отар Кушанашвили прокомментировал награждение Зары в Кремле

Последние новости о награждении Зары Владимиром Путиным дошли и до музыкального критика Отара Кушанашвили, известного своими жесткими высказываниями в адрес отечественных талантов.

Скандальный журналист не смог скрыть недовольства присвоением звания Заслуженной артистки певице, чьи заслуги на российской сцене довольно скромны. Сегодня у себя в Инстаграм Отар Кушанашвили ехидно высказался в адрес новоиспеченной Заслуженной певицы:

Мы с ней долгое время обслуживались у одного цирюльника, он ее перманентно нахваливал за ее дивный нрав, но ведь не цирюльник ее награждал, и не за красивое личико же такую архиважную цацку вручают.

Известно, что в биографии Зары был брак с сыном Валентины Матвиенко и с бизнесменом Сергеем Ивановым. Некоторые пользователи уверены, что карьеру успешной певицы Зара строит благодаря связям своих бывших мужей. Отар Кушанашвили отметил в сегодняшнем посте, что высокие звания нужно давать не за личную жизнь:

По временам я слышал о ней: замужем за сыном Валентины Матвиенко, потом за кем-то еще, и еще раз.

Так же спорадически я слышал ее, что ж, эти песни соответствуют, пусть самым снисходительным представлениям о стандарте.

Но давать звание за бурную личную жизнь и за дюжинные песни…

Музыкальный критик уверен, что государственных наград больше достойны Юрий Шатунов и Андрей Григорьев-Апполонов, чьи песни уже много десятилетий остаются настоящими народными хитами.

Оцените статью
Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались: звезда «Дома-2» подтвердила последние новости Ксения Собчак опозорила Диму Билана и Аллу Пугачеву Андрей Чернышов наконец женился Начался суд по делу о пропавших миллионах Жанны Фриске «Голос. Дети»: стали известны имена наставников нового сезона Гуф рассказал в Instagram об отдыхе с Кети Топурией Певица Нюша выходит замуж за татарина, фото Алена Водонаева напомнила о себе скандалом в Instagram «Евровидение-2017»: Панайотова могут заменить Темниковой или Нюшей Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом: неожиданная реакция интернет-пользователей Докатились: Ксения Бородина рекламирует фастфуд Старая и новая жены Путина сегодня: последние новости и сплетни Ольга Бузова — народная артистка России и депутат: Интернет обсуждает судьбу звезды «Дома-2» Эмма Уотсон упустила шанс сняться в фильме «Ла-Ла-Ленд» Мелания Трамп решила судиться из-за обвинений в эскорт-услугах Фанаты Пелагеи ополчились против бывшей невесты Ивана Телегина
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей